Арматурщик

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ГК Альфа
Казань

Группа компаний «Альфа» — это надежность и масштаб, подкрепленные 24 годами успешной работы в сфере коммерческого транспорта. Мы — один из крупнейших дилеров грузовых автомобилей SITRAK, Foton, Shacman и прицепной техники Krone, Schmitz, Kogel, TOHAP, Новтрак и других брендов в России.

Наши сервисные станции расположены в: Голицыно, Ногинске, Владимире, Чебоксарах, Казани, Набережных Челнах, Ижевске, Перми, Уфе и Новосибирске.

Мы всегда движемся вперед — будь то сертифицированные сервисные станции в 10 городах, кузовной ремонт, ремонт холодильных установок, грузовой шиномонтаж, или круглосуточная техпомощь. Готовы к новым вершинам вместе с нами? Тогда вперед, в «Альфу»!

РАБОТА У НАС - ЭТО:

• Команда профессионалов, новые высокотехнологичные ремонтные зоны, современное оборудование и свой склад автозапчастей;

• Официальное трудоустройство, прозрачная система дохода, компенсация питания и проезда - мы выполняем свои обещания;

• Обучение у наших преподавателей в собственных аудиториях, курсы для повышения грейда и опытный наставник;

• График работы 5\2 с 8:00 до 17:00;

• Есть зона для обеда (оплачиваем питание) и отдыха во время перерывов, раздевалка и душевые;

• Выдача спецодежды и обуви по сезону (стирка осуществляется на рабочем месте);

• Дополнительный день отдыха в честь дня рождения для каждого сотрудника, насыщенная корпоративная жизнь;

• Гарантированная выплата на испытательный период 90.000 – на 3 месяца, далее есть возможность зарабатывать «без потолка».

• Восстановлением геометрии кузова, разборкой\сборкой кузова, разборка и сборка навесных деталей прицепов\полуприцепов.

Будет преимуществом, если:

• У Вас есть знание устройства грузовых автомобилей;
  • У Вас есть опыт ремонта легковых или грузовых автомобилей, тягачей и прицепной техники.

В нашей компании вас ждут большие возможности, дружный коллектив и безграничный рост. Будем рады видеть в числе наших сотрудников!