Инженер-проектировщик систем автоматизации

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Энергия Холода
Индустриальный проспект 44к2

"Энергия холода" — это ведущая в России инжиниринговая и производственная компания на рынке холодоснабжения и кондиционирования.

Мы лидеры в области реализации проектов на базе АБХМ Термакс, градирен и чиллеров под маркой NCT (собственного производства).

Наша миссия: "Мы разрабатываем, производим и продаем оборудование охлаждения высокого качества для повышения эффективности процессов и улучшения качества жизни".

Наш годовой оборот приближается к 2 млрд рублей. Мы уже производим самые инновационные и популярные градирни в России (более 100 проектов в год), сейчас у нас стоят такие же цели по насосным станциям и холодильным машинам.

Работа в компании «Энергия Холода» это:

• Гибкое начало рабочего дня
  • ДМС через полгода непрерывного стажа
  • Корпоративный мобильный телефон и ноутбук

• Премирование при выполнении и перевыполнении месячного и квартального плана, за дополнительные показатели эффективности (обсуждается на собеседовании)

• 13-я зарплата сотрудникам офиса в случае выполнения личных целей и целей компании

• Поездка на море для сотрудников офиса в случае перевыполнения плана

• Каждые полгода индексация з/п согласно инфляции/рынка

• Оплата обучающих курсов

• Компенсация ГСМ

• Материальная помощь при рождении ребенка, вступлении в брак, смерти близких родственников

• Удобная обеденная зона, чай, кофе из кофемашины

• Доплата за наставничество, за «приведи друга»

• Корпоративное такси (использование в командировках вместо общественного транспорта)

• Возможность «поболеть» пару дней без больничного листа

• Еженедельная «сладкая пятница»

• Вкусные сюрпризы, для тех кто приходит на работу раньше или задерживается

• Проведение развлекательных мероприятий (летние/зимние)

• Подарки детям сотрудников на Новый год

• Настольный теннис прямо в офисе

• Частичная компенсация спорта

• Оплата спортивных мероприятий (LaStrada, Fontanka-sup и тп)

• Возможность получения доп. премий (премирование за идею, интересные фото/видео)

• Большая бесплатная парковка прямо у офиса

• Суши-пати при подписании крупного контракта

• Возможность участия в программе по развитию лидерства

• Руководители участвуют в самоуправлении компании, в принятии решений по крупным расходам, тем самым влияя на развитие компании

• Массажное кресло для сотрудников

• Участие в проектах национального и международного масштаба (мы работаем с Газпромом, Росатомом, Сибуром, Фосагро и так далее)
  • Обучение инженерным вопросам, тайм-менеджменту, управлению в онлайн-школе «Энергии холода» (более 200 лекций)
  • Адрес офиса: Индустриальный проспект 44к2 (БЦ Охта Хаус), можно доехать на быстром и современном трамвае "Чижик" от м. Ладожская.

• Разработка электрических однолинейных и принципиальных схем щитов управления автоматизации чиллера, драйкулера, конденсатора, градирни;
  • Обоснование и оптимизация принимаемых инженерно-технические решений;
  • Составление спецификации материалов;
  • Составление схем, планировок, кабельных журналов, спецификаций, пояснительных записок;
  • Консультации сотрудников и клиентов компании;
  • Помощь и консультации в монтаже и наладке;
  • Соблюдение стандартов выполнения документации (ГОСТ).

Какие навыки понадобятся:

• Умение читать и понимать принципиальные гидравлические схемы холодильных машин;

• AutoCAD electrical.

Компания приветствует энергичных, нацеленных на достижение высоких результатов специалистов.Мы рады новым талантам! Вместе мы достигнем большего!