Монтажник

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Уральский центр систем безопасности
Екатеринбург

Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) – одна из ведущих IT-компаний Уральского региона, специализирующаяся на оказании услуг в области проектирования и внедрения комплексных проектов в сфере IT, Информационной безопасности и инженерных систем.

Сейчас мы в поиске Монтажника слаботочных систем

Обязанности

• Монтаж, сервисное обслуживание и ремонт систем ТСО (охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, СКС, система контроля доступа, антикражные системы (АКС) и др.);
  • Работа в командировках;
  • Ответственность и исполнительность;
  • Умение работать в команде.

Требования

• Образование не ниже среднего;
  • Приветствуется опыт работы монтажником слаботочных систем, электромонтажником;
  • Приветствуется знание принципов работы оборудования инженерно-технических средств охраны (ТСО);
  • Ответственность, самоорганизованность, оперативность;
  • Знание оборудования ТСО различных производителей;
  • Наличие группы по электробезопасности не ниже третьей;

Условия

• Официальное трудоустройство в соответствии с требованиями ТК РФ
  • Белая заработная плата;
  • Компенсация спортивных активностей;
  • Корпоративный ДМС для сотрудников и их детей;
  • Команда профессионалов с большим техническим опытом.

Что значит работать в УЦСБ?

• Работа в динамично развивающейся компании: за 5 лет наша выручка выросла в 4 раза, а штат в 2 раза.
  • Компания – одна из ведущих IT-компаний Уральского региона. По рейтингу CNews Security мы являемся ТОП-15 компаний России в сфере защиты информации и ТОП-1 на Урале.
  • Наш коллектив – инициативные, активные сотрудники. Средний возраст в компании: 31 год.
  • Вдохновляющая рабочая атмосфера и корпоративная культура, позволяющая реализовывать свои самые амбициозные идеи: более 50 предложений сотрудников по улучшению было реализовано за 2022 год.