Руководитель отдела маркетинга IT

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: CSBI
Пулковское шоссе 30к4

Руководитель отдела маркетинга

CSBI - Российская ИТ-компания, 30 лет на рынке, 150 + профессионалов, 350 + клиентов, 1000 + проектов реализовано в финансовых и государственных компаниях. Мы являемся разработчиком low-code платформы для построения корпоративных систем и бизнес-приложений, а также ряда продуктов для автоматизации процессов взыскания.

Мы в поиске Руководителя отдела маркетинга. На данный момент Отдел маркетинга – это 5 специалистов, которые закрывают все блоки продуктового маркетинга. Мы ищем талантливого руководителя с высоким уровнем самоорганизации, нацеленного на результат.

В зону ответственности входит:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии;
  • Упаковка и продвижение систем: BPM, RPA, CRM, IDM, информационных сервисов (SaaS), ИИ, ИТ-консалтинга и пр. на рынке B2B;
  • Позиционирование продуктов CSBI;
  • Операционная поддержка продаж (онлайн каналы, профильные мероприятия, маркетинговые материалы, каналы продаж);
  • Маркетинговые исследования и презентация результатов;
  • Мониторинг и анализ рынка;
  • Поиск и продвижение на новых рынках.

• Опыт работы от 2-х лет в ИТ, финансовых компаниях, компаниях со сложными продуктами и длинными циклами сделок;
  • Опыт работы в роли директора по маркетингу, руководителя отдела маркетинга, главного специалиста;
  • Знания и опыт практического применения методов прогнозирования продаж, ценообразования, сегментирования покупателей и позиционирования продукции;
  • Знание методологии маркетинговых исследований как качественных, так и количественных;
  • Любовь к цифрам, знание основных метрик;
  • Уверенные навыки работы в Битрикс24, Excel, 1C;
  • Гибкость, умение перестраиваться и подстраиваться под новые процессы;
  • Выраженные лидерские качества.

• Оформление по ТК РФ, постоянный трудовой договор;
  • Испытательный срок до 3-х мес.;
  • График работы: Пн – Пт с 9-00 до 18-00, сокращенный рабочий день в пятницу;
  • Гибридный формат работы;
  • ДМС;
  • Оплата мобильной связи;
  • Сработавшаяся команда и поддержка руководства на всех этапах работы.