Водитель автомобиля 5 разряда (г.Зеленоградск)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Россети Янтарь
Зеленоградск
Зелёная улица 5А

Акционерное общество «Россети Янтарь» создано в 1945 году, и сегодня является самой крупной сетевой компанией на территории Калининградской области.

Если Вам интересна работа в одной из крупнейших компаний России, если Вы хотите быть частью сплоченной команды электроэнергетиков, если Вы готовы следовать корпоративным ценностям нашей компании – мы будем рады познакомиться с Вами!

• Управление легковыми и грузовыми автомобилями всех типов и марок, отнесёнными к одной из категорий транспортных средств В, С и грузоподъёмностью до 10 тонн;
  • Оформление путевых листов;
  • Заправка автомобилей топливом, смазочными материалами и охлаждающей жидкостью;
  • Проверка технического состояния и приём автомобиля перед выездом на линию;
  • Подача автомобилей под погрузку и разгрузку грузов и контроль за погрузкой, размещением и креплением груза в кузове автомобиля;
  • Устранение возникших во время работы на линии мелких неисправностей, не требующих разборки механизмов;
  • Сдача автомобиля и постановка его на отведённое место по возвращению с работы.

Наши ожидания от кандидата:

• Профессиональное обучение по профилю профессиональной деятельности;
  • Удостоверение на право управления автомобилем, по программе контраварийного вождения (желательно);
  • Категории В, С;
  • Ответственность, доброжелательность, умение работать в коллективе;
  • Выход на работу, в случаях необходимости, в выходные дни и сверхурочно для устранения аварийных ситуаций;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Обширный соцпакет (ДМС, компенсация коммунальных расходов, дополнительные выплаты к отпуску, компенсация на приобретение путевок для сотрудников в санаторий-профилакторий «Энергетик» и т.д.)

Будем рады видеть Вас частью нашей профессиональной команды!