Менеджер по привлечению клиентов (железнодорожный транспорт)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Новокузнецкая улица 31с1

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Достойный уровень заработной платы, основанный на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.
  • Проекты, обеспечивающие продовольственную безопасность и технологический суверенитет России: станьте частью масштабных инициатив, которые оказывают реальное влияние на жизнь людей и развитие индустрии;
  • Заботу о Вашем здоровье: предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса.
  • Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития. Кроме того, у вас будет уникальная возможность принять участие в 3-х недельной командировке-стажировке в Калининграде в составе управляющей команды. Это позволит вам на практике вникнуть в рабочие процессы, познакомиться с деятельностью компании изнутри и получить ценный опыт работы в другом регионе.
  • Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Поиск и взаимодействие с новыми клиентами для продажи в требуемом размере логистических услуг (предоставление вагонов, оплата тарифа по РФ и сопредельным территориям, диспетчерское сопровождение и т.д.);

• Поиск и взаимодействие с новыми собственниками подвижного состава для привлечения вагонов под перевозки клиентов;

• Взаимодействие с текущими клиентами/контрагентами для увеличения продаж услуг/привлечения парка;

• Подготовка справочно-аналитических и отчетных материалов;

• Взаимодействие с другими сотрудниками отдела, планирование;

• Разработка внутренней нормативной документации.

НАМ ВАЖНО:

• Высшее образование в сфере железнодорожного транспорта, логистики или экономики;

• Опыт работы в логистике зерновозов, крытых вагонов, пищевых цистерн в структурах РЖД и коммерческих перевозках (операторские компании, собственники подвижного состава, логистические подразделения крупных грузоотправителей) не менее 1 года;

• Практические навыки работы в ЭТРАН и СТЖ.