Помощник маркетолога, офис-менеджер, админ, аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Медицинская одежда Mariita by Iliasova
Уфа
улица Софьи Перовской 52/2

О НАС:

Компания по производству дизайнерской медицинской одежды Mariita by Iliasova придумана в Уфе врачом кардиологом в 2017 году.

Миссия бренда - сохраняя строгость и статусность медицинской одежды, мы делаем ее функциональной и практичной, чтобы облегчить выполнение профессиональных обязанностей. Мы стараемся создавать стильные и современные модели, соответствующие актуальным тенденциям моды.

Мы работаем уже 7 лет и имеем несколько филиалов в Уфе - модный шоурум для работы с розничными покупателями, торговый дом для работы с маркетплейсами, корпоративными и оптовыми покупателями, а также производственный цех, где создаются наши изделия.

Люди — главная ценность нашей компании. Мы ценим вклад каждого и поддерживаем инициативы для саморазвития и личностного роста, осознавая, что индивидуальный успех каждого — это успех всей компании.

Приглашаем присоединиться к нашей команде Офис-менеджера с функциями помощника маркетолога:

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Коммуникация с партнерами;
2. Консультация по ассортименту;
3. Поиск блогеров для сотрудничества с брендом;
4. Помощь в проведении фото-и видеосъёмки: поиск и бронирование фотостудии, согласование по времени с фотографом, моделями, запись на макияж, координирование всех участников;
5. Дублирование готового контента на все площадки: Вконтакте ( посты/видео/текст), Телеграм-канал(посты/видео/текст), Инстаграм (посты/видео, сторис), Яндекс.Дзен (видео, посты, написание статей), Пинтерест (фото) , Ютуб (видео) с учётом особенностей площадок;
6. Поиск рекламных площадок: группы, чаты, каналы (поиск, полная информация о рекламе: стоимости, видах и т.д), обсуждение);
7. Поиск другой, нужной для компании информации;
8. Возможны доп задачи, административная поддержка работы офиса (заказ воды, канцтоваров, расходных материалов).

• Умение работать в команде, коммуникабельность, ответственность;
  • Знание офисных программ обязательно;
  • Желателен опыт работы в продажах;
  • Знание и опыт работы в программе Мой Склад приветствуется (если опыта нет, то мы обучим);
  • Внимательность к деталям, ответственность, исполнительность;
  • Опыт работы на аналогичной должности приветствуется

• График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 (выходные - сб и вс);
  • Ответственный, дружный коллектив;

Место работы: Уфа, ул. С. Перовской 52/2

Присылайте свои резюме, будем рады познакомиться с вами!