Специалист в сфере капитального строительства

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Правительство Приморского Края
Владивосток
Светланская улица 22
Главная ценность Правительства - сотрудники!
Люди - это ключевой фактор успеха для решения приоритетных задач развития.

Мы ищем специалиста в сфере капитального строительства в министерство строительства Приморского края !

Что Вам предстоит делать:

• осуществлять мониторинг объектов капитального строительства;
  • осуществлять взаимодействие с подведомственными организациями Министерства;
  • готовить информацию, справки по вопросам, относящимся к работе отдела в сфере строительства социальных объектов для государственных нужд Приморского края;
  • осуществлять сверку актов о приемке выполненных работ и справок стоимости выполненных работ со сметами государственных контрактов;
  • рассматривать в установленном порядке обращения граждан и общественных объединений, а также учреждений и организаций, государственных органов и органов местного самоуправления.

Мы приветствуем знания:

• высшее образование («Промышленное и гражданское строительство», «Строительство уникальных зданий и сооружений», «Строительство и эксплуатация инженерных сооружений», «Электроэнергетика и электротехника», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Городское строительство и хозяйство», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Государственное и муниципальное управление»).

Преимущества работы с нами :

• надежный работодатель;
  • стабильная заработная плата;
  • ежемесячная премия;
  • график работы 5/2 (понедельник - четверг с 09:00 до 18:00, пятница до 17:00);
  • предоставление дополнительной выплаты к ежегодному отпуску;

• карьерный рост - у нас есть возможности для карьерного роста, и мы ценим тех, кто стремится к развитию.