Технический директор

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: СинЭра
Тула
улица Михеева 17

Группа компаний "СинЭра" входит в 9% лидирующих компаний по внедрению систем контроля и управления транспортом (ГЛОНАСС), систем управления агробизнесом и установкой тахографов на коммерческий транспорт

У нас 1500+ клиентов, включая ОАО «Щекиноазот», АО «КБП», АО НПО «СПЛАВ», "Водоканал", "Императорский оружейный завод", SCA, ТМК, Лазаревское и другие.

Наша ключевая задача - обеспечение лучшего по качеству сервиса клиентам.

В связи с изменение структуры приглашаем Технического директора, у которого в опыте не только прикладная инженерия, но и сервисное ПО.

• организация работы и руководство технической службой компании. В управлении: группа монтажей, группа технической поддержки, группа обучения, отдел разработки и развития продуктов;
  • аудит текущих бизнес-процессов с целью увеличения их эффективности, обеспечение выполнения количественных и качественных показателей в соответствии с целями и задачами компании;
  • организация процесса закупки, хранения и учета оборудования, инструмента, расходных материалов;
  • своевременный контроль за эксплуатацией транспортных средств компании;
  • поддержание в актуальном состоянии необходимой документации по бизнес-процессам и стандартам работы технической службы;
  • организация эффективного взаимодействия как с подразделениями, так и с поставщиками и клиентами;
  • участие в разработке стратегии развития компании.

Тебе будет у нас интересно, потому что:

• Это отличный шанс применить свой крутой опыт
  • Наш продукт имеет востребованность и поддерживается законодательством РФ
  • Мы придерживаемся принципа взаимодействия с клиентами WIN-WIN

• высшее техническое образование;

• успешный управленческий опыт как административным, так и рабочим персоналом;

• опыт работы с ИТ системами/базами: Service Desk, CRM, 1С;

• аналитический склад ума;

• организаторские навыки;

• технические знания автомобильных, электромеханических, слаботочных систем;

• преимуществом будет опыт работы в компаниях с выездным сервисным обслуживанием, автосервисах, автосалонах.

• доход: оклад + премия (уровень обсуждается по результатам собеседования);
  • возможность самореализоваться и быть услышанным​​​​​​​​​​​​​​;
  • официальное трудоустройство;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • оплата мобильной связи;
  • доступ к большой корпоративной библиотеке;
  • еженедельные корпоративные мероприятия;
  • офис в центре города;
  • чай/кофе за счет компании, а в обеденное время можно прогуляться в Рогожинском парке.