Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ЖилиБыли
Калининград
улица Мусоргского 10А

Мы - продуктовая IT-компания. С 2009 года мы разрабатываем уникальные цифровые решения, которые делают вашу жизнь проще и увлекательнее.

Сейчас наша команда работает над инновационным сервисом бронирования “ЖилиБыли”. Мы стремимся сделать процесс бронирования временного жилья более удобным и приятным.

Если ты ищешь место, где сможешь работать над интересными проектами, расти профессионально и реализовываться вместе с крутой и открытой командой - тебе к нам! У нас работают опытные и талантливые специалисты.

Наша команда активно растёт и сейчас мы находимся в поиске менеджера по работе с партнёрами.

На этой позиции необходимо будет решать следующие задачи:

• взаимодействие с отельерами по вопросам подключения к сервису, особенностей работы сервиса и т.д. по телефону, в мессенджерах и электронной почте;привлечение новых отельеров для подключения к сервису бронирования ЖилиБыли;

• проведение активных переговоров и заключение договоров с отельерами;

• демонстрация облачного сервиса и проведение обучающих сессий для потенциальных клиентов, чтобы продемонстрировать преимущества и функциональность системы;

• составление предложений от компании для потенциальных клиентов, включая коммерческие условия, тарифы и соглашения;

• работа с существующей базой клиентов для обновления и расширения;

• развитие и поддержка долгосрочных отношений с отельерами;

• регулярный анализ данных и отчетность по проделанной работе;

• сотрудничество с другими отделами компании, такими как маркетинговый и технический отделы.

Что мы ждём от вас:

• коммуникабельность и вежливость при работе с людьми;
  • опыт телефонных переговоров;
  • ответственность и внимание к деталям;
  • работа в сфере гостеприимства или продаж будет плюсом;
  • также рассмотрим выпускников специальности туризм без опыта работы;

• график 5/2 с укороченным рабочим днём с 9:00 до 17:00 (в это время включён обед);
  • оклад + kpi (их количество зависит от вас);
  • обучение и наставничество от коллег, которые всегда готовы помочь;
  • комфортный офис с большой кухней, кофемашиной и снеками и настольным теннисом;
  • бесплатные обеды и фрукты за счёт работодателя.

Будем рады получить отклик и познакомиться поближе!