Менеджер по работе с партнерами (ОКН)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Elitel Telecommunication Group
Рижская улица 5к1

ЭЛИТЕЛ ТЕЛЕКОМ ГРУПП

• Мы работаем на корпоративном рынке Санкт-Петербурга более 14 лет
  • Наш продукт – это качественные услуги связи для бизнеса
  • Наши клиенты – это многие ведущие компании Санкт-Петербурга

Предлагаем присоединиться к нашей дружной команде, где мы обучим Вас всему необходимому для успешных продаж в B2B сегменте.

ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ:

• Взаимодействие с собственниками и представителями объектов коммерческой недвижимости;
  • Проведение личных встреч с управляющими компаниями;
  • Поиск клиентов и заключение сделок на оказание услуг на объектах коммерческой недвижимости (ОКН);
  • Выстраивание и поддержание долгосрочных деловых отношений с управляющими компаниями;
  • Проведение переговоров с арендаторами коммерческой недвижимости с целью продаж услуг фиксированной связи;
  • Проведение телефонных переговоров с клиентами;
  • Подготовка презентаций и коммерческих предложений;
  • Контроль включения услуг арендаторам;
  • Выполнение плановых показателей.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Активная жизненная позиция, ответственность и ориентированность на результат;
  • Опыт работы в сфере продаж/ обслуживания (сфера телекоммуникаций будет являться преимуществом);
  • Опыт личных активных продаж в B2B (в том числе опыт "холодных" звонков)
  • Желание профессионально расти и развиваться.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Мы готовы обсуждать условия дохода с каждым кандидатом по итогам личной встречи: размер заработной платы по итогам собеседования .
  • Полностью белая зарплата, официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ, оплата проезда, корпоративная сотовая связь.
  • Стабильная заработная плата по результатам выполненной работы: оклад от 80 000 + ежемесячные премии без "потолка"
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, организовываем профильные тренинги за счет компании.
  • Возможности для карьерного роста
  • Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях.
  • Уютный офис с зоной отдыха (кофе машина и многое другое);
  • Корпоративные мероприятия: Новый Год,Team Building, Дни Рождения и др праздники
  • Пятидневка: пн-пт. с 09.00-18.00
  • Удобное месторасположение (мы находимся в пешей доступности от ст.м. Новочеркасская)
  • Сотрудники с высшим образованием имеют право на отсрочку от частичной мобилизации