Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр организации дорожного движения Правительства Москвы
улица Золоторожский Вал 4с2

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) - часть команды Московского транспорта.

ЦОДД активно участвует в формировании городской мобильности. Разрабатывает и внедряет стратегии для более быстрого, комфортного и безопасного движения в Москве.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Подбор персонала на открытые вакансии в соответствии с требованиями профессии (массовые и точечные вакансии)
  • Сопровождение процессов согласования и оформления кандидатов
  • Сопровождение и контроль проведения опросов вовлеченности и удовлетворенности
  • Курирование направления практик и стажировок, взаимодействие с учебными заведениями, заключение договоров
  • Работа в системе электронного документооборота
  • Участие в других HR проектах Учреждения

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Интерес к сфере работы с персоналом
  • Релевантный опыт работы
  • Высшее образование (желательно по специальностям: "Управление персоналом" или "Психология")
  • Понимание основных hr-процессов
  • Отличные коммуникативные навыки, быстрая обучаемость, готовность к большим объёмам работы, внимание к деталям, неконфликтность (нам нужен командный "игрок"), организованность

НАШИ УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство в стабильном государственном учреждении
  • Офис в районе метро Римская/Площадь Ильича (очный формат)
  • График 5/2 8:00-17:00, пятница до 15:45
  • Система оплаты: ежемесячный стабильный доход + квартальные, годовые премии (ежегодная индексация), уровень дохода обсуждается индивидуально

А ЕЩЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Бесплатный проезд (Метро и МЦК)
  • Профсоюзная организация: льготный ДМС, частичная компенсация затрат на санаторно-курортное лечение, оздоровительный отдых
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников
  • Обучение и повышение квалификации
  • Корпоративный тренажерный зал
  • Для детей сотрудников: целевое обучение / прохождение практики в Транспортном комплексе Правительства Москвы
  • Льготные ставки по кредитам в Сбербанке и ВТБ по нашим зарплатным проектам

Мы рады представить Вам уникальную возможность стать частью нашей дружной и творческой команды! Мы ищем талантливых, амбициозный и целеустремленных людей, готовых воплощать свои самые смелые идеи в жизнь и достигать выдающихся результатов.