Управляющий кафе "Angel Cakes" (ОАЭ)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Angel Cakes

Проект Angel - это healthy-кафе Angel Cakes (в Москве, Петербурге, Краснодаре, Волгограде и в ОАЭ) и онлайн-магазин здоровых продуктов Angel Store. Angel Cakes - это бранчи, авторские десерты и напитки без рафинированного сахара и глютена, а также много vegan-блюд и позиций с суперфудами. Теперь сладкое - это еще и полезное!

Кроме этого, Angel – это большое комьюнити людей и проектов, объединенное общими ценностями и философией, которое расширяет свои границы каждый день. Наши кафе – это место для атмосферных офлайн встреч и точка притяжения значимых событий.

Сейчас мы в поиске управляющего для двух кафе в Дубае!

Что Вы будете делать:

• отвечать за организацию и контроль бесперебойной и эффективной работы кафе, решение административно-хозяйственных вопросов, связанных с функционированием;

• управлять командой: подбор, обучение, ротация, оценка эффективности работы сотрудников, оптимизация штатного расписания и ФОТ;
  • контролировать качество обслуживания гостей и соблюдения стандартов работы компании;
  • взаимодействовать с гостями, работать с обратной связью;
  • создавать и поддерживать гостеприимную и дружественную атмосферу;
  • управлять эффективностью кафе: прибыльность, контроль и оптимизация затрат, P&L.

• взаимодействовать с Управляющей Компанией для решения вопросов функционирования кафе.

Для нас важно:

• наличие успешного опыта работы в сфере гостеприимства от 3х лет;
  • разговорный и письменный уровень английского языка;
  • ответственность, самоорганизованность, внимательность к деталям,
  • высокий уровень эмпатии;
  • интерес к нашему проекту и стремление развиваться вместе с нами!

• компенсацию перелета, питания и проживания;
  • активную и насыщенную мультикультурную корпоративную жизнь, возможность перемещения между городами России и ОАЭ для обучения и развития;

• уровень заработной платы обсуждается по итогу встречи с успешными кандидатами.

P.S. Мы будем рады, если перед откликом на вакансию Вы ознакомитесь с концепцией нашего заведения в социальных сетях!