Мастер по ремонту стартеров и генераторов (СТО)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Автозапчасти и автосервис BERRU
от 120000 RUR
Наро-Фоминск (Московская область)

BERRU — сеть гипермаркетов автозапчастей и автосервисов.

Хочешь развиваться в автобизнесе, не боишься работы и готов с нами покорять вершины, ловить драйв от того, что делаешь — присоединяйся к нашей команде!

• постоянный поток клиентов и гарантированный заработок вне зависимости от сезона. Все выплаты строго в определенные даты;

• релокационный пакет для кандидатов из других регионов при переезде: оплата жилья, помощь с садиком и школой для детей;

• возможность зарабатывать значительно выше рынка: прозрачная мотивация (оклад + процент) без потолка;

• возможность стремительного профессионального и карьерного роста: корпоративное обучение современным технологиям диагностики и ремонта автомобилей и рост до руководителя;

• официальное трудоустройство и социальный пакет;

• сменный график работы;

• комфортные условия труда: чистая ремзона с современным оборудованием, где зимой и летом комфортная температура;

• дополнительная система бонусов: 40 000 руб при переходе к нам из другой компании в течение недели, 30 000 руб за каждого приведенного друга;

• стильная и удобная одежда для работы;

• самое топовое оборудование для работы. Станции оснащены современными диагностическими сканерами и стендами для диагностики стартеров/генераторов, стенд для промывки форсунок, осциллограф.

Вам предстоит:

• выполнение работ по диагностике генераторов и стартеров с выявлением неисправностей.

• полный ремонт с заменой комплектующих деталей.

Ты наш человек, если:

• имеешь профильное образование;

• ты дисциплинированный и ответственный;

• готов к получению новых знаний и постоянному профессиональному обучению;

• знаешь технологии ремонта стартеров и генераторов;

• обладаешь опытом работы с диагностическим оборудованием.

Стань частью нашей команды!