Менеджер по продаже новостроек

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Самолет плюс Хабаровск
Хабаровск
улица Гоголя 21

Самолет Плюс - это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы закрываем все потребности клиента :от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы создали систему из 70+ видов услуг (ипотека, кредитование, страхование, ремонт, дизайн, меблировка и д. р.), а так же собрали все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс!

• Обработка входящего потока заявок, проведение презентаций объектов недвижимости
  • Полное сопровождение сделки от заявки, до получения обратной связи от клиента после сделки
  • Ведение переговоров
  • Взаимодействовать с ключевыми партнерами(банками, застройщиками, страховыми компаниями)
  • Продажа новостроек по России
  • Привлечение, поиск новых клиентов

Наши пожелания:

• Коммуникабельность и ответственность
  • Навыки ведения переговоров
  • Желание учиться и развиваться
  • Умение самостоятельно планировать свою работу и нагрузку(важен навык самоорганизации)
  • Нацеленность на высокий результат
  • Опыт работы в продажах, с клиентами будет вашим преимуществом

• Гибкий график работы и возможность самостоятельно планировать свой день
  • Бесплатная консультационная поддержка всех специалистов департамента, ипотечного брокера,юристов,маркетинг,IT,HR.
  • Работа в высокотехнологичной компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами
  • Бесплатное обучение
  • Высокий доход
  • Возможность карьерного роста.