Маркетолог (офис ж/м Родники)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сибирский Завод Сеток и Сит Промтрейдинвест
Новосибирск
Красный проспект 314

Международная промышленная компания набирает обороты, поэтому сейчас расширяем команду и приглашаем маркетолога :

• Разработка стратегии продвижения для нового бренда;
  • проведение анализа и предложение новых каналов продаж: сайт, телеграмм, рассылки почта, whatsapp, смс, реклама контекст, SЕО, таргет, инстаграм и т.п.;
  • интернет-маркетинг (SEO, Aвито, Яндекс директ);
  • разработка фирменных промо-материалов (составление ТЗ);
  • предложение вариантов наилучших рекламных размещений на выгодных условиях;
  • заниматься контекстной рекламой, таргетинг (взаимодействие с подрядчиком, отслеживание результатов);
  • курировать социальные сети;
  • работать со СМИ;
  • предоставлять ежемесячную отчетность и аналитику.

• Опыт работы в маркетинге от 3-х лет;
  • высшее профессиональное образование (профильное: маркетинг, реклама и связи с общественностью, журналистика будет преимуществом);
  • готовые кейсы о выводе новых продуктов, брендов на рынок как России, так и стран СНГ будут преимуществом;
  • готовность работать в офисе.

Главное, не устать читать обо всём, что наши сотрудники ценят в нас)

• Самостоятельность в работе, от вас опыт и увлечённость делом, от нас большое поле для деятельности и доверие;
  • "Белая" заработная плата и официальное трудоустройство с первого дня со всеми льготами и гарантиями, согласно ТК РФ;
  • поддержка при входе в должность на период испытательного срока от 1 месяца до 3 месяцев;
  • возможность карьерного и зарплатного роста в течение года (при личной эффективности);
  • корпоративный транспорт, от пл. Калинина 20 минут;
  • адекватное руководство, которое всегда находится рядом с Вами и говорит на одном языке;
  • коллеги на одной волне;
  • красивый, современный, светлый офис с высоченными потолками;
  • безлимитная корпоративная связь;
  • отсутствие строгого дресс-кода в компании;
  • корпоративные мероприятия (от уютных посиделок до походов в кино, рестораны или выездов на Алтай);
  • дополнительно поощряем сотрудников за успешную работу (премия, подарочные сертификаты, благодарственные письма компании);
  • активно ведем социальные сети, записываем видео, делаем фотосессии для личного портфолио;
  • можем написать про кофе (он тоже есть и вкусный), а лучше напишем про то, что у вас есть шанс получить шикарный кейс в свой опыт, поработать в связке с профессионалами и "прокачаться".

Прочитали? Отлично. Будем рады познакомиться с вами и вашим опытом. Жми кнопку "откликнуться" и мы пригласим тебя познакомиться с нами и нашими планами.