Мастер-консультант/приемщик грузового СТО (г.Артем, р-н Красных казарм)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Форсавто
от 90000 до 120000 RUR
Артем
улица Урбанского 2Б

Познакомимся. Мы - группа компаний «Форсавто». С 2007 года неустанно расширяем и модернизируем производство, активно развиваемся в сфере сервисного обслуживания и ремонта коммерческого транспорта, установки на него дополнительного оборудования, продажи грузовых автомобилей.
Являемся
- (не)малым бизнесом с серьезными амбициями и официальным дилером производителей техники DongFeng, Sany, Sitrak и Howo;
- гарантийной станцией Тонар, ГРАЗ, Kassbohrer, Wielton, Тверьстроймаш, Haldex, Wabco, Saf, BPW, Vie и других производителей прицепов и автокомпонентов.
Работаем с лучшими брендами оборудования и систем мониторинга.
Имеем все необходимые лицензии и сертификаты на все виды деятельности.

В этом году мы значительно увеличили общие объемы, расширили производственные площади и теперь нам нужен ещё один мастер-приемщик.
Приглашаем технически грамотного, клиентоориентированного и энергичного специалиста, настроенного на долгосрочные отношения и рост в рамках компании.

Мастера, которого приглашаем в команду, видим важным для бизнеса человеком.
От него зависит 1) удовлетворенность клиента, его настроение и лояльность, 2) репутация и успешность компании.

Ключевая ценность вакансии: возможность прокачать навык работы с клиентом в конкурентной отрасли и приобрести/усилить компетенцию по оптимизации процессов производственной компании.

Будни мастера-приемщика:
- Проведение визуального осмотра транспортных средств, поступивших в работу, на наличие повреждений и явных дефектов с заполнением нужной документации.
- Постановка автомобиля на пост для технической мойки, далее на пост для ремонта.
- Помощь клиенту в определении необходимости и целесообразности выполнения видов работ.
- Предложение клиентам сопутствующих услуг, либо комплекса услуг для повышения доходности компании (обновление парка машин, установка дополнительного оборудования, сварочные (в т.ч. аргоном), токарные работы, мойка и пр).
- Совместно с начальником цеха контроль полноты, своевременности и качества выполнения работ по заказ-наряду.
- Обеспечения высокого уровня сервиса для клиентов компании (доброжелательное отношение, полное удовлетворение потребностей, работа с возражениями, предупреждение конфликтов и пр).
- Корректное осуществление выдачи автомобиля после ремонта непосредственно клиенту.
- Обработка рекламаций.
- Обоснованное и грамотное отстаивание интересов сервиса в случае возникновения спорных и конфликтных ситуаций.

Ожидаем от вас:
- Обязателен опыт работы в автосервисе (мастер-приемщик, администратор, менеджер по работе с клиентами, механик). И рассматриваем кандидатов с разным инженерным опытом в компаниях с собственным автопарком.
- Техническое образование не ниже средне-специального.
- Общее понимание диагностики и ремонта автомобиля.
- Уверенный пользователь ПК, навык работы в 1С (если что, подучим).
- Умение расставлять приоритеты, замечать детали, работать в режиме быстрого переключения между задачами.
- Организованность, ответственность, уравновешенность, отзывчивость, любознательность.

Мы рады предложить:
- Работу в стабильной динамичной компании, независимой от экономических и политических колебаний в стране и мире. Нас уважают клиенты, у нас есть востребованные рынком продукты, услуги. В этом залог нашего успеха и стабильности!
- Компанию, в которой задерживаются и в которую возвращаются.
- Участие в активном масштабировании компании.
- Повышение технической экспертизы.
- Перспективу роста в зависимости от ваших знаний и устремлений (компания быстро растет).
- Официальное оформление (для пенсии, ипотеки и по), оплачиваемый отпуск.
- Корпоративный телефон.
- Доступность всех ресурсов для оперативного решения задач.
- Профессиональное развитие и обучение за счёт компании.
- График работы классический 5-дневный с 09.00 до 18.00.
- Место работы: г.Артем, ул. Урбанского, 2б. (район Красных казарм).

Будем ждать ваш отклик и до встречи на работе!