Консультант по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ростелеком Башкортостан
Уфа
улица Ленина 30

«Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений. Мы прошли путь от классической телекоммуникационной компании до технологичной цифровой компании, в которой накопленный опыт и открытость к инновациям создают бесконечные возможности для развития.

Мы ищем в свою команду консультанта по работе с действующими клиентами — человека, которому интересна сфера телекоммуникаций, кто готов помогать клиентам всегда и везде, а также повышать стабильность компании.

• Достойная оплата труда: Базовая часть + премии (обсуждается с успешными кандидатами), возможность творческой реализации и профессионального роста;
  • Удобный график с 10:00 до 19:00, 11:00 до 20:00 или с 12:00 до 21:00 на выбор;
  • Профессиональный рост;
  • Обучение за счет компании: профильные курсы и конференции, тренинги по продажам, корпоративный онлайн-университет, электронные библиотеки, вебинары;
  • Насыщенная жизнь внутри компании: спортивные события и турниры, лидерские программы, конкурсы и яркие праздники, волонтерство и благотворительность;
  • Работа в центре города, офис на Ленина 30.

Что мы от Вас ждём:

• Желание общаться с людьми;
  • Стремление учиться новому и зарабатывать.

Чем нужно заниматься:

• Осуществлять исходящие звонки заботы клиентам и анкетирование с целью сохранения абонентской базы, проведение опросов с целью выявления проблематик;
  • Консультировать клиентов по тарифам, акциям и условиям подключения;
  • Оформлять заявки на подключение услуг и скидок, смену тарифных планов.