Грузчик-экспедитор

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Восток - Запад
Сургут
Индустриальная улица 21

«Восток-Запад» – федеральный логистический оператор и один из лидеров в сфере логистики и грузоперевозок в России. Наша компания активно развивает инновационные технологии и автоматизацию процессов, что позволяет обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов.

Мы приглашаем на работу начинающих специалистов без опыта на вакансию, предоставляя уникальную возможность получить знания и навыки в реальных условиях. У нас вы сможете пройти обучение под руководством опытных наставников, узнать о современных методах работы в логистике и внести свой вклад в успешное развитие компании. Работа в «Восток-Запад» – это не только шаг к профессиональному росту, но и возможность стать частью команды единомышленников, стремящихся к достижению общих целей и улучшению качества логистического сервиса в России. Присоединяйтесь к нам и начните свою карьеру в динамичной и перспективной отрасли!

РАБОТА В "ВОСТОК-ЗАПАД" - ЭТО:

• успешный старт в профессии и яркая карьера;
  • обучение и поддержка опытных наставников;
  • официальное трудоустройство, полностью «белая» и стабильная заработная плата: от 60.900 руб., оклад + премия;
  • поддержка обучения и профессионального развития: компенсация расходов на обучение и повышение квалификации;
  • график работы: 5/2, плавающие выходные;
  • место работы: ул. Индустриальная, 21;
  • компенсация расходов на питание в столовой;
  • приведи на работу друга - получи премию от 15 000 рублей
  • корпоративные и спортивные мероприятия, поддержка в различных жизненных ситуациях и другие преимущества для сотрудников Группы компании.

ЗАДАЧИ:

• загружать автомобили на складе (загрузка палетная);

• разгружать товар по адресам доставки (в ресторанах);

• работать с сопроводительными документами;

• частичная занятость на складе в период высокой загрузки.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:

• опыт работы не требуется, обучение на рабочем месте;

• ответственность и исполнительность.

ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИТЕ!