Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Транзит
Владивосток
Одесская улица 9

«Транзит» - международная транспортная компания, успешно работающая на рынке более 17 лет, ежегодно обрабатывая свыше 300 000 TEU.

В нашем распоряжении более 20 единиц cудов, сухой контейнерный терминал, являющийся одним из самых крупных на дальнем востоке, железнодорожный парк, включающий более 2 000 фитинговых платформ, автопарк, состоящий из 350 седельных тягачей и контейнеровозов, более 30 000 собственных контейнеров, 10 000 м2 складских помещений класса А+.

Мы входим в топ-3 транспортно-логистических компаний в России и в топ-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

В связи с динамичным развитием бизнеса, мы в поиске нового специалиста.

• Взаимодействие с платежными агентами, обеспечение своевременного проведения платежей;
  • Ведение базы данных, отслеживание статусов платежей и подготовка отчетов о выполнении транзакций;
  • Ведение документооборота (бумажного и электронного), включая оформление договоров, счетов и актов;
  • Поддержание связи с контрагентами и менеджерами для координации платежей и урегулирования вопросов;
  • Работа с внутренними системами учета на базе 1С;
  • Поиск и взаимодействие с новыми/текущими контрагентами, помощь в заключении соглашений;
  • Поддержание электронного архива документов и обеспечение их правильного оформления;
  • Планирование валютных платежей и взаимодействие с бухгалтерией;
  • Консультирование коллег из других подразделений по вопросам осуществления трансграничных платежей.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в области финансовых операций/платежей, банковской сфере от 2 лет;
  • Умение работать с банк-клиентом и базовое знание бухгалтерии;
  • Уверенное владение офисными программами (Outlook, Excel, Word), знание 1С будет плюсом;
  • Знание основ осуществления международных расчетов;
  • Опыт согласования и разработки проектов договоров.

• Работа в динамичной и растущей компании;
  • Официальное устройство согласно ТК РФ, со всеми социальными гарантиями;
  • Стабильная, полностью «белая» заработная плата без задержек;
  • Организация удаленного доступа, корпоративной сотовой связи;
  • Интересные задачи в соответствии со стратегией развития Компании - 100% гарантия "прокачки" мозгов, профессионального и личного роста;
  • Светлый и стильный офис с уютной кухней, комфортное рабочее место;
  • Активная и целеустремлённая команда, атмосфера взаимопомощи и "общего результата";
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Корпоративные скидки и акции от партнеров;
  • Чай и зерновой кофе в безлимитном доступе, за счет компании.

Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом.

Мы предлагаем вам начать карьеру в логистике, развиваться вместе с нами и совместно достигать новых высот!