Финансовый ассистент

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Новостройки.ру
Владивосток
Океанский проспект 123Б

Конкурс на вакансию открыт до 20 сентября!

Тебя приветствует команда Новостройки.ру!

Мы – агентство недвижимости по первичному рынку Владивостока. Занимаем лидирующие позиции по продажам у застройщиков и входим в рейтинг "Топ-3 агентств недвижимости" ДомКлик от Сбера.

У нас есть миссия – делать людей счастливее, предоставляя честный, безопасный, профессиональный и клиентоориентированный сервис при приобретении недвижимости. Поэтому мы помогаем нашим клиентам находить и покупать квартиры мечты во всех новостройках нашего города и делаем для этого все: от анализа рынка и выбора квартиры до согласования выгодной ипотечной ставки и подписания всех необходимых документов с застройщиком.

Мы хотим сделать опыт приобретения квартиры для каждого нашего клиента приятным, простым и самым радостным событием в жизни! Наша большая цель - помочь нашим клиентам выбрать и купить квартир на сумму 100 миллиардов рублей.

Чтобы сделать новый скачок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных и замотивированных на результат сотрудников. Сейчас мы ищем в нашу команду финансового ассистента.

Тебя ждёт:

• среднемесячный доход от 70.000 до 90.000 рублей, финальный оффер по итогам собеседования
  • официальное трудоустройство, выплата заработной платы 2 раза в месяц без просрочек
  • работа в стильном и современном офисе в районе первой речки
  • позитивный облик бренда и высокий уровень доверия клиента – 30% клиентов обращаются к нам по рекомендации. Познакомьтесь с нами на вл.ру или 2ГИС, все отзывы написаны нашими клиентами, чему мы очень рады и благодарны
  • молодой и заряженный коллектив – много обучаемся, владеем всей актуальной информацией по рынку, средний возраст в команде 26 лет
  • комфортная атмосфера в офисе – мы искренне рады каждому новому человеку в нашей команде, любим наше дело и любим нашу команду!
  • бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту
  • ТОПы и собственник, заинтересованые в росте каждого члена команды – открыты к новым предложениям, которые позволят эффективнее работать и достигать поставленных целей
  • корпоративные выезды и активный отдых вместе с командой
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00
  • подарки и бонусы: мы любим отмечать классные результаты – эффективные сотрудники получают от букета цветов до новых девайсов

Чем нужно будет заниматься?

• вести учет доходов и расходов компании
  • рассчитывать заработную плату сотрудников компании
  • выставлять счета для оплаты застройщикам и контролировать дебиторскую задолженность
  • подготавливать к подписанию агентские договоры с застройщиками

Если ты готов расти и развиваться вместе с нами, оставь отклик на эту вакансию и напиши в сопроводительном письме: Я с Новостройки.ру! Так мы поймем, что ты внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.

Конкурс на вакансию открыт до 20 сентября!