Помощник/ассистент руководителя

Работодатель: АСКО-МЕД-ПЛЮС
Барнаул
Мало-Олонская улица 17

Привет!
Меня зовут Евгений Осипов, я учредитель и генеральный директор компании «АСКО-МЕД-ПЛЮС».

Мы активно растём и для поддержания скорости мне необходим классный бизнес-ассистент.
Немного о компании и обо мне - с кем тебе предстоит работать:

О себе:
- Я постоянно обучаюсь и изучаю новое.
- Моя активная жизненная позиция помогает мне расти как руководителю и личности, и я ищу человека с таким же стремлением к самосовершенствованию.
- Я много занимаюсь спортом, имею много увлечений (часть из них экстремальные), обожаю горы и море.

О компании:
- Нам почти 29 лет, при этом мы динамичная, постоянно меняющаяся компания, внедряем новые подходы, стандарты. У нас амбициозные цели и планы;
- Каждый год мы растем на 15-20%;
- Мы полностью белая компания, стабильная, с надёжной репутацией, которой гордимся;
- В нашей команде более 100 сотрудников, и каждый год мы продолжаем расширяться.

Что должно быть у тебя сейчас:
- Ты системный, внимательный, настойчивый, в меру педантичный;
- Ты работаешь на результат, и сделаешь все для его достижения;
- Ты хочешь расти и постоянно изучать новое, строишь своё будущее здесь и сейчас;
- Ты инициативный и проактивный, не ждешь когда тебя попросят или скажут что делать, тебе самому интересно решать сложные задачи;
- Ты энергичный и амбициозный - в перспективе мы рассматриваем твой рост до руководящей позиции;
- Ты уверенный пользователь таблиц, MS Office, знаком с ChatGPT;
- Ты умеешь работать в режиме многозадачности и это не вгоняет тебя в стресс;
- Ты стрессоустойчив, спокойно воспринимаешь обратную связь;
- Ты умеешь строить отношения с людьми и можешь найти подход к любому.

Чем будешь заниматься?
- Планировать рабочий день, напоминать о встречах и созвонах, вести календарь руководителя;
- Контролировать ход задач и проектов;
- Организовывать деловые поездки (билеты, отели, маршруты, тайминг) и стратегические сессии с командой, участвовать в организации корпоративных мероприятий;
- Администрировать совещания;
- Готовить аналитику, искать информацию в интернете и выполнять другие поручения;
- Искать подрядчиков/специалистов для проектов и задач;
- Являться «транслятором» миссии, ценностей и корпоративных правил для всех членов команды.

Перспективы работы со мной:
Работа с владельцем бизнеса: прямое взаимодействие с генеральным директором, возможность перенять ценные знания и опыт.
Быстрый карьерный рост: ты сможешь быстро расти и развиваться в кругу руководителей, и мы рассматриваем твоё продвижение до руководящей позиции.
Комфортные условия: белая заработная плата, оформление по ТК РФ, повышение зарплаты после испытательного срока.
Увлекательные задачи: работа в динамичной и амбициозной компании, где каждый день приносит новые вызовы и возможности.

Если глаза горят - погнали, жду на собеседование Для перехода на этап онлайн собеседования напишите сопроводительное письмо со следующим текстом: "Привет, хочу работать в АСКО-МЕД-ПЛЮС. Меня зовут ____. Я должен/должна у вас работать потому что ___".

Успех нашей Компании создают люди!