Руководитель отдела продаж / начальник отдела продаж / опытный тимлид. Карьерный рост.

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Print-Storis
Казань

Уважаемый соискатель!

Мы искренне считаем, что наше предложение - уникальное, хотя все так говорят, но все же изучи его до конца!

Почему мы можем подойти тебе:

✓ Мы даём подъемные - повышенный оклад на испытательный срок 3 месяца, но только тем кто прошел отбор по вакансии - как пройти отбор, написано в вакансии.

Прочти её внимательно и до конца, не ставь отклик автоматом, в таком случае мы тебя вряд ли рассмотрим.

Ну и по классике:

Наша компания давно существует на рынке (компания Print-Storis входит в бренд Типография Низких Цен и на секундочку, компании более 15 лет), но и это еще не все! Компания не просто существует - а очень даже неплохо справляется со всеми кризисами - пережили "конец света в 2012", все виды "гриппов", пандемию и другие кризисы которые не выдерживает очень большое кол-во компаний. Серьезно - мы растем в кризисы.

У нас есть не просто огромный опыт работы с клиентами, накопившийся за эти годы (скрипты, система обучения, регламенты, очень понятные и отточенные процессы), но и постоянно улучшается новыми светлыми головами наших сотрудников.

У нас невероятные амбиции по покорению рынка, а у тебя непреодолимая жажда и умение управлять своей командой менеджеров по продажам и вести её к успеху.

У нас отличная картина с клиентами - их достаточно много, они разнообразны, но объединяет их одно - им нужны такие как "мы" - умные, "горячие" и фанаты своего дела - а это, командная работа с клиентами.

✓ Работа рядом с домом. У нас 2 собственных офиса в разных концах города и в планах по развитию еще несколько просторных современных офисов.

Если ёкнуло - то идем дальше!

О вакансии:

В связи с решением масштабировать компанию и динамическим ростом запросов от клиентов, мы подбираем новых, но опытных руководителей для формирования новых отделов продаж с релевантным опытом работы в розничных и оптовых продажах. Причем, все что уже имеется (активная КБ, действующие сотрудники и поддержка смежных отделов) - обязательно нужно будет использовать для быстрого формирования своей собственной команды.

Наши клиенты покупают как в розницу, так и оптом (производители товаров заказывают упаковку и маркировку), поэтому необходимы навыки переговоров с различными категориями клиентов.

Наши клиенты это - весь бизнес, который постоянно нуждается в качественном обслуживании и в надежном поставщике рекламной печатной продукции.

Ты нам подходишь, если:

✓ Хочешь и умеешь нанимать (а если не умеешь - научим - в помощь наши эйчары и эффективные инструменты подбора в команду), обучать менеджеров и поднимать конверсию своих подопечных, знаешь и применяешь лучшие техники продаж и клиентского обслуживания и "горишь" этим делом - к клиентам не допускаем пока не пройдена аттестация менеджера.

Умеешь ставить и выполнять планы.

При этом есть, как минимальные розничные планы по продажам (супер - мега - реалистичные), так и улучшенные (оптовые продажи), для тех кто хочет зарабатывать еще больше.

Какие задачи предстоит решать:

Подбор новых менеджеров в свою команду. А просмотрами откликов и резюме кандидатов в команду активно занимается HR отдел.

Помощь в адаптации и ввод в работу новых менеджеров.

Постоянное обучение технике продаж, клиентскому сервису, работе с возражениями и всему тому, чего так не хватает в сфере предоставления услуг.

Постоянный контроль работы своей сформированной команды продаж (от 6 менеджеров). При успешном выполнении данной задачи - разрешается наращивание отдела - что в свою очередь положительно влияет на зарплату.

Выполнение минимальных планов продаж.

✓ Постоянное улучшение команды - увеличение конверсии по продажам, улучшение работы с постоянными клиентами, увеличение своей команды менеджеров - команду вы подбираете именно под себя.

Условия для менеджеров в нашей компании, одни из самых интересных на рынке, и это не только зарплата, которую мы постоянно мониторим, а также крутые подарки в виде: последних крутых моделей телефонов: айфоны, самсунги, другая техника эпл, дайсоны, билеты на отдых и другие супер подарки для лучших продавцов, а ещё дополнительные бонусы и привилегии.

Твои сильные стороны:

✓ Мыслишь результатами, а не только процессами.

Имеешь навыки активных продаж и ведения переговоров с клиентами любого уровня.

Умеешь нанимать, мотивировать и заряжать команду не только на выполнение планов.

У тебя активная жизненная позиция.

Условия работы:

График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00;

*при постоянном выполнении планов по продажам - возможность один раз в неделю приходить к 11.00 без ущерба для зарплаты и один дополнительный оплачиваемый день в месяце.

Система вознаграждения с условиями выше рынка: оклад + KPI + бонусы за продажи + премии. Искусственного потолка по зарплате нет.

✓ Возможность карьерного роста до руководителя РОПов.

А после 2-х лет работы на лидирующих позициях среди коллег, появляется возможность вырасти до директора по продажам.

✓ Комфортные современные офисы. Можно выбрать локацию: Лазарева 5А либо Камая 10/4.

✓ Современная и сплоченная команда.

Регулярно измеряем уровень счастья команды (eNPS).

Драйвовые корпоративные мероприятия и конкурсы с крутыми подарками за счет компании.

Те, кто постоянно развивается сам, готов развивать своих подопечных и расти вместе с компанией - с нетерпением ждем вашего отклика!

Те, кто дочитал текст вакансии до конца и у вас откликается в душе - пожалуйста напишите в отклике:

"Хочу у вас работать на Лазарева!" - если вам удобнее на Лазарева или

"Хочу у вас работать на Камая!" - если вам ближе район Горки.

Далее предстоит телефонный разговор с нашим рекрутером, будьте готовы принять звонок. Далее, если вы понравитесь по общению - пригласим на собеседование - если пройдете и его - добро пожаловать к нам на стажировку!