Специалист по фармацевтической деятельности

Работодатель: Р-Фарм
Ярославль
1-я Технологическая улица 20

Задачи:

• Обеспечение внедрения и поддержания системы качества хранения и перевозки лекарственных препаратов и актуализацию стандартных операционных процедур для осуществления фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения.
  • Обеспечение внедрения и поддержания программ первичного и последующего обучения для всего персонала, вовлеченного в процесс дистрибьюции.
  • Обеспечение проведения самоинспекций в соответствии с установленной периодичностью и подготовленной программой, а также принятия необходимых корректирующих мер.
  • Координирование и своевременная организация отзыва лекарственных средств из обращения.
  • Принятие решений относительно возвращенных, отозванных, отклоненных, признанных недоброкачественными, фальсифицированных лекарственных средств.
  • Обеспечение соблюдения любых дополнительных требований, установленных в отношении определенной продукции законодательством государств-членов.
  • Принимает участие в операционной работе Складского комплекса (далее – склад), в том числе в приемке на склад, хранении и выдаче со склада сырья, материалов, лекарственных средств (далее – ЛС), с учетом наиболее рационального использования складских площадей, организации хранения сырья, материалов, ЛС, товарно-материальных ценностей (далее – ТМЦ) с соблюдением требуемых условий хранения, обеспечение ускорения процесса комплектации необходимых товарно-материальных ценностей.
  • Осуществляет контроль за перемещениями ЛС и ТМЦ в программе SAP.
  • Организовывает представление предложений для включения в план-график разработки документации ФСК.

Наш портрет идеального кандидата:

• Высшее образование. Диплом - провизор по специальности «Фармация».
  • Сертификат специалиста гос. образца «Допущен к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «управление и экономика фармации».
  • Уверенный пользователь ПК ( MS Office). Хорошее знание ( Excel, Word ).
  • Знание и опыт работы в фармдеятельности, управление складом.
  • Знание модуля ММ в SAP.
  • Знание и опыт работы с GxP.

• Возможность принять участие в важном и интересном проекте в команде профессионалов.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Широкий социальный пакет, включая ДМС.
  • Бонусная программа от компании.
  • Производство находится по адресу г.Ярославль, ул.1-я Технологическая.

#Ярославль #Производство