Кладовщик по учету расходных материалов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ozon

Вам предстоит:

• Осуществлять разгрузку/погрузку, машин с расходными материалами и оборудованием;
  • Своевременно обеспечивать смены расходными материалами;
  • Принимать, размещать и оформлять расходные материалы;
  • Поддерживать зону хранения расходных материалов в порядке;
  • Оформлять приходные документы;
  • Участвовать в инвентаризациях;
  • Осуществлять возврат и учет бракованной гофротары поставщику;
  • Поддерживать порядок на территории склада РМ и в зоне паллетного хранения.
  • Выполнять распоряжения непосредственного Руководителя в рамках своей профессиональной компетенции.

Мы ожидаем:

• Образование: не ниже средне-специального;
  • Опыт от 1 года работы на аналогичной должности будет вашим преимуществом;
  • Знания программ складского учета;
  • Навыки работы с ТСД, накладными, а также MS Office;
  • Готовность к активной работе;
  • Ответственность, внимательность, коммуникабельность.

• Оформление по ТК РФ;
  • Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Вознаграждение 30 000 руб. за каждого друга, ставшего нашим сотрудником по твоей рекомендации;
  • Бесплатное питание на территории предприятия;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • График работы: 2/2 день/ночь ( 2 в день, 2 выходных, 2 в ночь, 2 выходных);
  • Мы находимся: г. Москва, Десёновское поселение, квартал № 4;
  • Доставка корпоративным транспортом: м. Теплый стан, м. Коммунарка, Троицк, д. Ватутинки, д. Красная Пахра, Обнинск, Звенигород, Наро-Фоминск, Одинцово, Бутово, Апрелевка, Селятино, Лесной Городок, Киевский, Московский, м. Рассказовка, м. Прокшино, м. Внуково, пос. Внуково, Десна, Краснознаменск, Рогово, Шишкин Лес, Голицыно, Кубинка, пос. ВНИИСОК, Власиха, м. Солнцево, рп. Тучково, м. Ольховая, пос. Газопровод, Сосенки, пос. Мосрентген, Чупряково, д. Захарово, рп. Большие Вяземы, Кокошкино, Первомайское, Птичное, пос. ЛМС.