Врач-серолог

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Морозовская птицефабрика
Омск
Юбилейная улица 1

Мы входим в группу компаний самого крупного агрохолдинга нашего города - РУСКОМ.Мы производим более 17500 тонн диетического мяса индейки и полуфабрикатов из нее. Удовлетворяя самые высокие требования вкуса и качества, являемся одними из лучших на рынке производителями мяса индейки и полуфабрикатов из нее. Мы гордимся своим продуктом и хотим пригласить тебя присоединиться к нашей команде.

Наши преимущества:

• Доставка транспортом предприятия до работы из районов города (Левый берег, ж/д Вокзал, Нефтяники, Амурский поселок).
  • Компенсация питания в столовой на территории предприятия (175 руб. в день).
  • Бесплатная выдача продукции предприятия (мясо индейки на 2750 руб, примерно 5 кг, 1 раз в месяц).

• Регистрация проб сыворотки крови.
  • Постановка реакций методом РТГА и ИФА.
  • Оформление результатов.
  • Контакты с контрагентами.
  • Выполнение требований по биологической безопасности 3-4 групп патогенности.
  • Соблюдать все санитарные нормы и правила при работе на производстве.

• Высшее/ среднее медицинское/ветеринарное/биологическое образование (готовы рассмотреть кандидата без опыта работы)
  • Аккуратность, ответственность.
  • У вас не должно быть: в подсобном хозяйстве всех видов птиц, дома попугайчиков, а также свиней, минипиг. Вы не должны проживать с лицами, работающими на предприятиях, осуществляющих выращивание птиц и свиней.

• Официальное трудоустройство с первого дня.
  • Заработная плата 2 раза в месяц (белая).
  • График работы 5/2 скользящий (с 08:00 - 17:00)
  • Мед. комиссия за наш счет.
  • Выдача спец одежды и средств индивидуальной защиты.
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

В соответствии с санитарными нормами и требованиями по обеспечению здоровья выращиваемой нами птицы, запрещено содержание в подсобном хозяйстве или в квартире птиц и свиней.