Технолог (разработка и производство линейки бисквитов)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Fitness SHOCK
Тольятти
Транспортная улица 26с3

Fitness SHOCK ― бренд полезных десертов без сахара, муки и добавок.

Мы производим продукты, которые едим сами, едят наши близкие и дети. Душа, идея, любовь, забота, творчество и качество - в наших десертах есть самое ценное от сотрудников!

Нам нужен талантливый активный профессионал, который не боится нестандартных задач, всегда стремится к 100% результату и добивается успеха не смотря ни на что!

• Разработкой рецептур линейки бисквитов;
  • Оказанием технологической поддержки, при необходимости выезд на производство для выработки продукции по разработанной рецептуре;
  • Участие в разработке новых видов продукции;
  • Расчет сырьевой себестоимости, составов и пищевой ценности продукта;
  • Анализ брака, причины его появления и проведение мероприятий по его устранению;
  • Составление технологической документации.

Для нас важно:

• Опыт в разработке бисквитных изделий.
  • Разработка рецептур начинок будет преимуществом;
  • Знание технологического процесса производств бисквитов и кондитерских изделий;
  • Знание технических характеристик, конструктивных особенностей и режимов работы оборудования, правил его эксплуатации и производственных мощностей.
  • Знание технических и нормативных требований, предъявляемых к сырью, материалам и готовой продукции.
  • Понимание тенденций на современном рынке бисквитов.
  • Желание творить и создавать что-то новое будет преимуществом.

⇓ Мы предлагаем ⇓

• Официальное трудоустройство и "белую" заработную плату;
  • Офис - Тольятти, улица Транспортная 26с3.
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Комфортный офис с организованной инфраструктурой (кофе-машины, холодильники, комнаты для приема пищи);
  • Качественный продукт, который в тренде и спрос на который растет каждый день;
  • Команда настоящих профессионалов.