Водитель вилочного погрузчика

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ЕК Кемикал
Нижний Новгород
Кудьминская промышленная зона № 1 4

ООО "ЕК Кемикал" - крупная производственно-торговая компания, входящая в десятку лидеров производителей сухих строительных смесей . Мы успешно производим и поставляем качественную продукцию более 26 лет!

• опыт работы на вилочном погрузчике от 1 года;
  • иметь профессионально-технические навыки по ремонту и техническому обслуживанию автопогрузчиков;
  • наличие соответствующих документов, удостоверений на управление дизельным автопогрузчиком;
  • умение проводить мелкий ремонт техники (замена шлангов, замена лампочек, замена аккумуляторов, контроль масла, антифриза).

• работа по транспортировке грузов, ведению погрузо-разгрузочных работ;
  • контроль за техническим состоянием техники;

• работа на крупном производственном предприятии;
  • оформление в соответствии с ТК РФ,полностью белая заработная плата‚ ежегодный оплачиваемый отпуск‚ оплата больничного листа;
  • график работы сменный - 3/3 (2 дня в день, 1 в ночь, 3 дня выходных), смена -12 часов;
  • фактическое место работы - п. Дружный (7 км от Щербинок в Арзамасском направлении);

Мы гарантируем:

• доставку сотрудников корпоративным транспортом ( ст. метро Пролетарская – Щербинки – пос. Дружный; с. Каменки – пос. Нижегородец - пос. Дружный) или компенсацию ГСМ;
  • бесплатное прохождение медицинского осмотра;
  • предоставление фирменной спец. одежды;
  • комфортную зону отдыха, парковку;
  • оборудованные раздевалки, душевые;
  • комната приема пищи.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае, мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С уважением к Вам,

отдел по работе с персоналом ООО "ЕК Кемикал".