Инженер проекта

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Каллисто Вижн
улица Шаболовка 31Г

Группа CALLISTO — один из крупнейших российских разработчиков и поставщиков решений для маркировки и контроля качества продукции. Мы предлагаем российским и зарубежным производителям уникальные решения, не имеющие мировых аналогов. В Группу входят компании CALLISTO VISION и CALLISTO SERVICES.

В нашей команде мы рады целеустремленным, открытым и проактивным специалистам, способным работать самостоятельно и при этом быть 100% командным игроком.

Приглашаем в команду инженера проекта.
Вашей задачей будет подбор технического решения для проектов в области маркировки, прослеживаемости товаров и инспекционного оборудования на крупнейших российских производственных площадках (фармацевтическая продукция, напитки и пищевые производства).

Техническая экспертиза на всех циклах проекта: анализ входных данных, проработка технического решения, контроль производства оборудования, подготовка пакета проектной документации, поддержка менеджеров проекта по техническим вопросам и технический надзор над процессом монтажа.

Требования к кандидату:

• Образование: высшее техническое;
  • Опыт работы: не менее 3-х лет в качестве инженера/технического руководителя проектов;
  • Опыт работы на предприятиях с ранее внедренной системой маркировки «Честный Знак» приветствуется (товарные группы фарма, молоко, вода и напитки);
  • Приветствуется знание принципов работы контроллеров, преобразователей, приводов и датчиков, систем технического зрения и печати, знание языков программирования МЭК;
  • Знание промышленных протоколов связи: ModBus, Ehternet/IP, EtherCat, CAN;
  • Английский - уровень работы с технической литературой.

• График работы: 5/2 (с 9 до 18 или с 10 до 19, гибкое начало рабочего дня) в офисе (командировки 30% рабочего времени);
  • Официальное оформление и полностью "белая" зарплата;
  • Годовой бонус по результатам KPI;
  • Внеочередные премии по достижениям;
  • Работу в целеустремленной молодой команде в отличной рабочей атмосфере;
  • Развитую корпоративную культуру и общение вне офиса - участие в спортивных и event – мероприятиях, подарки к новому году, фруктовые дни, зерновой кофе/чай/сладости за счет компании и др.
  • Расширенная программа ДМС со стоматологией, после окончания испытательного срока;
  • Корпоративный ноутбук, все инструменты для работы;
  • Мобильная связь.