Работник склада

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: БЕЗАНТ
Чехов (Московская область)
Большая Серпуховская улица 230с1

Группа компаний БЕЗАНТ — лидер на рынке посуды и товаров для дома. Мы поставляем продукцию во все крупнейшие федеральные сети и интернет-магазины России - METRO, Ашан, О’КЕЙ, X5 retail group, Лента, МАГНИТ, GLOBUS, SPAR, Максидом, М-Видео, OZON и Wildberries.ru и многие другие.

На сегодняшний день БЕЗАНТ это – четыре распределительно-складских комплекса с полностью автоматизированными системами учёта в Подольске, Санкт-Петербурге, Саратове и Кемерово.

В группе компаний работают около 1000 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем комфортные условия для эффективной работы, направленной на развитие и достижение общих целей!

• оформление по ТК РФ с первого дня;
  • полностью официальная зарплата;
  • прозрачная система мотивации (оклад + премия);
  • оплачиваемые больничные и отпуска;
  • заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц;
  • возможны ПОДРАБОТКИ;
  • график работы 2/2 (день/ночь/вых./вых);
  • локация: город Подольск, Большая Серпуховская улица, 230, строение 1;
  • бесплатные комплексные обеды;
  • бесплатная форменная одежда по сезону;
  • корпоративный транспорт от станции Подольск;
  • подарки детям на Новый год;
  • скидки на продукцию Компании (посуда, товары для дома)

• погрузочно-разгрузочные работы;
  • помощь по участкам склада

Требования к кандидатам:

• готовность к физической работе.

Присоединяйтесь к профессионалам!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали:
Кладовщик, Менеджер склада, Работник на склад, Складской работник, Приемщик, Мерчендайзер, Сборщик, Работник склада, Комплектовщик, Водитель погрузчика, Комплектовщик, Кладовщик комплектации, Водитель ричтрака, Упаковщик, Маркировщик, Разнорабочий, Грузчик, Мастер, Мерчандайзер.

Наше место работы вам подойдет, если вы проживаете рядом Подольск, Бережки, Сынково, Климовск, Кузнечики, Северный, Центральный, Шепчинки, Юбилейный, Бородино, Силикатная, Весенняя, Гривно, Столбовая, Львовская, Чепелёво, Чехов, Луч, Шарапова Охота, Авангард, Серпухов, Коледино, Сосновый бор, Южный, Шепчинки, Кутузово, Парковый