Менеджер розничной сети

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: ДОМ ЦВЕТКОВ
Барнаул

Розничная сеть Дом Цветков приглашает на работу МЕНЕДЖЕРА РОЗНИЧНОЙ СЕТИ. Мы научим Вас всему, что знаем и умеем сами, поможем развить свои компетенции и построить карьеру в компании.

Для нас важно, что ВЫ:

• Понимаете, что такое эффективные и правильные, грамотно рассчитанные продажи!
  • Понимаете, что такое работа на результат!
  • Хотите хорошо зарабатывать и готовы для этого эффективно работать;
  • Имеете опыт работы в розничной сети;
  • Обладаете лидерскими качествами, хорошим коммуникативным навыком и заинтересованы в достойном карьером росте!
  • Наделены аналитическим способностями, умеете грамотно рассчитывать текущие потребности и виртуозно прогнозировать их на будущие периоды;
  • Честны, открыты, доброжелательны, ответственны, имеете системный подход и любите порядок во всем!

В Ваши задачи будет входить:

• Организация и контроль бесперебойной работы 9 цветочных салонов по Барнаулу;
  • Поддержание и внедрение комплекса мероприятий, направленных на увеличение плановой выручки;
  • Прием, набор, распределение и (при необходимости) доставка в наши салоны товара (цветы, горшечные растения, упаковка);
  • Прием и обработка заявок на товар от салонов;
  • Мерчендайзинг и администрирование салонов;
  • Постоянный мониторинг ассортимента и ценовой политики схожих компаний и формирование привлекательного конкурентного предложения;

• Оформление по ТК РФ;
  • Оплата: оклад 50000 рублей на испытательный срок, далее - увеличение окладной части + премии по итогам работы, своевременная и честная выплата 2 раза в месяц;
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ;
  • Скидка на товары компании;
  • Карьерный рост!
  • Коллег, которые будут Вам рады, будут готовы научить всему, помочь по работе и не только... Коллег, которые станут Вашей второй семьей (а кому-то и первой)