Мастер по ремонту и сервису газовых котлов

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Гигаз
Набережные Челны
Казанский проспект 226с2

Компания Гигаз - надежный работодатель. Мы готовы принять в свою команду тех кандидатов, которые желают работать с людьми, позитивно мыслят и имеют активную жизненную позицию!
Предлагаем карьерный рост, выполнимые задачи, самореализацию, получение новых знаний и навыков!
Почему сотрудникам нравится работать в Компании Гигаз:

1. Обучение и приобретение новых навыков.

2. Возможность посмотреть нашу страну. В процессе работы лучшие продавцы приглашаются на дополнительное обучение в фирмы российских производителей товара.

3. Стабильность. Истоки нашей компании начались в Башкирии в 2004 году, в Татарстане с 2009 года, в 4 городах Татарстана открыто 10 фирменных оптово-розничных магазинов.

4. Гарантированная оплата труда.

5. Карьерный рост. Наши руководители – это бывшие подчиненные. 4 из 5 нынешних директоров магазинов это бывшие продавцы.

6. Развитая корпоративная культура, отмечаем вместе Новый год, День рождения компании, ежегодно отправляемся все вместе на сплав в Башкирию.

7. Сотрудники имеют выгодные скидки на товары!

Мы бережно относимся к своим сотрудникам и растим из них будущих руководителей!

Приглашаем кандидатов на вакансию Мастера по обслуживанию газового отопительного оборудования.

• техническое обслуживание настенных и напольных газовых котлов в частных домах и квартирах;
  • техническое обслуживание котлов в каскаде, настройка инженерного оборудования;
  • пусконаладочные работы;
  • опыт диагностики котлов (определение неисправностей);
  • замена запчастей оборудования;
  • замеры давления газоанализатором;

• высшее техническое образование;
  • умение общаться с клиентами;
  • знание отопительного и инженерного оборудования;
  • мобильность (л/а не предоставляется) работа выездная;
  • знание котельного оборудования.

• Официальное оформление по ТК РФ, конкурентная ЗП, ежегодная индексация ЗП.
  • График работы: 5/2, рабочий день с 08:00
  • Оформление по ТК РФ.
  • Полный рабочий день.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем годовой абонемент в фитнес-клуб "Клевер", ежегодно организовываем корпоративный сплав, различные корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей.