Провизор/Фармацевт в отдел реализации ( ул.Конева,87)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МЦСМ Евромед
Омск
улица Конева 87

• осуществлять отпуск готовых лекарственных средств, изделий медицинского назначения, других товаров;
  • осуществлять консультативную помощь населению;
  • обеспечивать соблюдение фармацевтического порядка и санитарно-гигиенического режима на рабочем месте;
  • участвовать в приемке товара, его распределении по местам хранения;
  • обеспечивать условия хранения лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других товаров.

• образование: профильное средне-специальное - фармацевт или высшее профессиональное - провизор;
  • сертификат специалиста по специальности "Фармация";
  • опыт работы от 3-х лет;
  • наличие действующей санитарной книжки;
  • личные качества: доброта, оперативность в работе, честность, порядочность, уважительное отношение к пациентам и коллегам.​

• соблюдение ТК РФ («белая» заработная плата, оплачиваемые больничные, отпуска);
  • бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • режим работы с 8:00 до 20:00;
  • сменный график работы: 2/2.

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами. Также ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту и пожеланиям.