Ведущий инженер

Работодатель: Спорт Комплект
от 120000 RUR
Рязань
проезд Шабулина 17

Компания Спорт Комплект ищет в свою команду ИНЖЕНЕРА!

Мы являемся лидерами по поставкам и производству встраиваемых батутов по всей России. Имеем собственное производство площадью 700 квадратных метров и планируем расти и расширяться.

Мы молоды, энергичны, являемся профессионалами в данной сфере. Будем рады видеть в нашей команде людей близких по духу, желающих не только зарабатывать, но и заниматься интересным и полезным делом!

Ваши задачи:

Выполнение задач самостоятельно либо при помощи привлеченных подрядчиков и наемных сотрудников.

• Расширение производственных площадей, поиск подходящих помещений или участка, разработка проекта здания, строительство.
  • Внедрение сервисов складского учета (Мой Склад), организация систем складского хранения.
  • Планирование, контроль и выполнение годового, квартального, месячного и дневного производственного плана.
  • Разработка интерактивного уличного оборудования.
  • Разработка линейки уличной мебели.
  • Проведение мероприятий по увеличению производительности предприятия, улучшению качества производимой продукции, снижению себестоимости.
  • Модернизация производства и технического парка.
  • Расчет экономической целесообразности покупки станков, поиск поставщика, ввод в эксплуатацию, организация работы оборудования.

Как мы Вас видим:

• Опыт работы на похожей должности от 3 лет, на производстве и в строительстве от 6 лет;
  • Высшее техническое образование;
  • Умение работать с проектно-сметной документацией;
  • Умение читать чертежи;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственность;

• Оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока;
  • Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц, в диапазоне 120-250 тыс.руб.;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; суббота, воскресение - выходной
  • Возможны редкие командировки;
  • Уровень заработной платы и оклад обсуждается с успешными соискателями на собеседовании.
  • Рассматриваем кандидатов с перспективой роста до Главного Инженера!

Направляйте отклик!