Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Рекламное Место
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина 67

Рекламное Место - это 10 направлений размещения рекламы и 15 лет успешной работы! Масштабные рекламные кампании и точечное размещение в Краснодаре, Краснодарском крае, ЮФО и по всей России. Работаем с крупными федеральными клиентами и рекламными агентствами. Постоянно и масштабно развиваемся.

Наша большая цель – сделать успешными всех наших сотрудников. Мы уверены, что если сотрудник хорошо зарабатывает, значит хорошо зарабатывает и сама компания!

Нам нужно больше сильных, профессиональных, талантливых, ориентированных на результат, высокий заработок и карьерный рост сотрудников.

Мы поддерживаем наших сотрудников в их стремлении к развитию и предлагаем возможности участия в тренингах, семинарах и других мероприятиях, которые помогут вам раскрыть свой потенциал.

Если тебе нужна интересная работа, стабильный высокий доход и карьерный рост, если ты хочешь быстро развиваться в интересной профессии - тогда звони и записывайся на собеседование!

В связи с расширением нам требуются активные и коммуникабельные сотрудники!

• подготовка презентаций и рабочих файлов для работы менеджерам по продажам
  • наполнение контентом сайта и платформы компании
  • сбор и накопление кейсов (выполненных работ)
  • создание презентационных писем и продающих рассылок
  • подготовка контента по всему фронту работ агентства
  • участие в разработке и проведении рекламных кампаний
  • ведение фирменного Телеграм-канала премируется дополнительно

• Понимание основ рекламы и маркетинга
  • Развитая насмотренность, понимание актуальных тенденций и трендов
  • Опыт работы с графическими редакторами (Photoshop, CorelDRAW и др.) будет преимуществом
  • Опыт работы в области дизайна будет преимуществом
  • Открытость к изменениям и развитию
  • Умение реализовать идею (на разных этапах, включая привлечение партнеров или взаимодействие с коллективом, контроль, анализ результатов)
  • Отличный "вкус" на дизайн и копирайт

• + 25 000 оклад + премии за качественное и оперативное выполнение заданий

+ Карьерный рост и работу в перспективной и стабильной компании, которая ежегодно набирает обороты;

+ Гибкую, реальную и стабильную систему мотивации (подробнее на собеседовании)

+ Полное обучение специфике работы (как внутреннее в компании, так и внешнее по платным программам)

+ Готовый материал для клиентов по всем нашим рекламным возможностям

+ Удобную транспортную доступность офиса в центре города

+ Корпоративный телефон и оплату сотовой связи;

+ Широкие возможности для развития в нашем любимом деле - рекламном бизнесе

+ Смотрите в описании компании наши возможности и поймете, что зарабатывать можно хорошие деньги. У нас много ресурсов для этого!

Рекламное Место - пожалуй, лучшие рекламные возможности, собранные в одном месте!

Ждем Вас в нашу команду!