Специалист

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: КУИ АДМИНИСТРАЦИИ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитров (Московская область)
Торговая площадь 1

Добрый день, наш будущий коллега!

Комитет на протяжении 33 лет занимает почетное место и является ключевым органом по вопросам эффективного использования государственного движимого и недвижимого имущества: регистрация, аренда, контроль, управление и сделки.

Приглашаем в нашу дружную команду на вакантную должность "Специалист" в сфере земельно-имущественных отношений.

(откликайтесь, отвечаем быстро).

Мы гарантируем:

• Стабильное место работы (официальное оформление ТК РФ)
  • Окладно-премиальная оплата труда (индексируемая среднемесячная з. п. 55 000 руб.)
  • Возможность бесплатного целевого обучения в профильных ВУЗах (специалитет, магистратура и т.д.)
  • Право на досрочное пенсионное обеспечение по выслуге лет
  • Перспектива карьерного роста
  • Комфортная рабочая атмосфера
  • Офис с ремонтом, кафе, столовая
  • Место для отдыха, парк, парковка
  • График: 5/2, 9:00-18:00
  • Локация: центр г. Дмитров

Преимущества:

• Наше руководство всегда идет навстречу своим сотрудникам
  • Сплоченный коллектив готов поддержать в трудную минуту, коллеги всегда придут на помощь и поделятся опытом
  • Адекватный управленческий состав заинтересован в успешной работе и даёт импульс Вашему профессиональному развитию

Функционал:

• Ведение Реестра
  • Работа в сфере земельно-имущественных отношений: аренда, перераспределение, согласование, предоставление и оформление в собственность недвижимости, объектов капитального строительства

Пожелания к кандидату:

• Высшее образование (юридическое, финансовое, экономическое)
  • Релевантный опыт работы на аналогичной должности
  • Ответственность, внимательность

Ждем Ваши отклики, мы обязательно ответим.

Хорошего дня и, конечно же, удачи при трудоустройстве.