Электрогазосварщик, занятый на ручной сварке

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк

ЕвразТехника - занимается развитием и обслуживанием автоматизированных систем управления технологическими процессами, систем связи и ИТ-инфраструктуры.

• Работу в крупнейшей холдинговой структуре лидере горнодобывающего и металлургического рынка;

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, "белую" заработную плату;
  • Заработная плата от 77500 рублей в начислении + проектная премия до 30% за выполненную работу;
  • Доставку до места работы со всех районов города корпоративными автобусами;
  • Специальные программы, направленные на поддержку работников (выплата материальной помощи, подарки для детей сотрудников к Новому году, подарки для первоклассников);
  • Комфортные условия труда: дотации на питание, удобные столовые, обеспечение спецодеждой и СИЗами;
  • График работы 5/2;

• Перспективы профессионального и карьерного роста;

• Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семей.

Ключевые задачи:

• Выполнение монтажных работ в условиях действующего производства (защитные конструкции для кабеля, импульсные для датчиков);
  • Сварка полуавтоматом: кабеленесущих конструкций (трубы, протяжные и клеммные коробки, кабельные лотки); конструктивов для установки шкафов, датчиков, пультов импульсных линий;

• Работа в условиях действующего производства (внутри помещений и снаружи);

• Возможны работы на высоте.

Мы ожидаем от вас:

• Направление образования (сварщик);
  • Готовы рассмотреть начинающих специалистов, стремящихся к развитию;
  • Исполнительность, ответственность, работоспособность.

Мы благодарны за внимание к вакансиям нашей компании.