Менеджер отдела продаж новых автомобилей

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ASTER AUTO
Алматы
улица Райымбек Батыра 165

Мы "Aster auto"– лидер на автомобильном рынке, предлагающий своим Клиентам новые и проверенные автомобили с гарантиями.

Aster успешно продает новые автомобили, являясь официальным дилером OMODA, GAC, JAECOO, Chevrolet, Renault, а также официальным дистрибьютором Renault и Lada в Республике Казахстан.

НАША МИССИЯ: "СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ, ПРЕДОСТАВИВ ИМ ЛЕГКИЙ И ПРОЗРАЧНЫЙ СПОСОБ ОБМЕНЯТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ НА ДРУГОЙ - ЛУЧШЕ И НОВЕЕ"

На сегодняшний день в Aster работает более 1 500 сотрудников в 19 локациях в 14 городах Казахстана, Узбекистана и Беларуси.

Мы постоянно совершенствуемся, используя лучшие международные практики, с неизменно высоким качеством решаем поставленные стратегические задачи, нам доверяют клиенты не только в Алматы, но и по всему Казахстану.

Сейчас мы ищем Менеджера в отдел продаж новых автомобилей, который станет частью нашей команды.

Что мы предложим:

1. Гарантированную фиксированную сумму 125 000 тенге, а также бонус KPI от продаж (ставки за автомобиль от 10 000 до 80 000 тенге, бонусы за продажу дополнительного оборудования и услуг), что в совокупности даст тебе возможность зарабатывать ежемесячно чистыми на руки от 450 000 тенге и выше;

2.Наши менеджеры, которые работают с нами более 6 месяцев, зарабатывают от 600 000 до 1 800 000 тенге, мы уверены, что Ты сможешь сделать больше;

4.Комфортное рабочее место в городе Алматы, поселок Бесагаш, улица Райымбек батыра, 165, в новом шоуруме, с шикарным видом на горы.

4. График работы: 5/2, два режима работы с 9:00 до 18:00, а также с 12:00 до 21:00 (мы не практикуем задержки после работы), но при этом не препятствуем инициативности поработать в свой выходной или задержаться после работы для увеличения своих бонусов.

5. У нас возможен карьерный рост. Стабильно выполняя план и показывая большие результаты, Ты можешь стать Руководителем отдела продаж.

6. В компании имеется план профессионального развития для каждого опытного специалиста. Все наши сотрудники строят свою карьеру с разных ступеней;

7. Мы предоставляем бесплатное обучение в течении недели, во время которого ты сможешь полностью изучить все этапы продаж, а также узнать больше по техническим характеристикам машин. Получая бесценные навыки, Ты сможешь решить запрос клиента, а далее - направить его к необходимому специалисту;

8.На первых этапах Тебе во всем будет помогать наш Руководитель. С ним вы точно найдете общий язык;

9.Всего в компании более 1800 сотрудников. С Тобой в команде будут работать 7 менеджеров, которые нацелены на результат и действительно любят то, чем занимаются;

10.Официальное трудоустройство по законодательству РК (с отпускными, больничными);

11. Плюшки за счет компании – бесплатная корпоративная связь, посещение тренажерного зала (бесплатно) – мы за здоровый образ жизни, а также удобная столовая, фу корд зона и возможность ежедневно крутить руль новеньких тачек;

12. В день к нам обращаются до 100 клиентов, Тебе точно будет с кем работать;

13.Каждый из нас помнит, что он – сильное звено в команде. Для нас компания - надежный дом, а команда – дружная семья.

На эту позицию мы рассмотрим кандидата даже без опыта продаж авто, но для нас важно, чтобы Ты:

• Имел/а опыт в продажах от 1 года;

• Знал/а, как работать с трудными клиентами и их возражениями;

• Был/а ответственным, дисциплинированным и коммуникабельным, чтобы клиенты хотели обращаться снова и снова, а также рекомендовать нас;

• Имел/ла водительские права категории В.

Перед Тобой будут 3 ключевые ЗАДАЧИ:

1. Грамотно консультировать клиентов по ценам и брендам;

2. Проведение тест драйва;

3. Заключение сделки купли-продажи, а также вовремя выполнять, поставленный план руководства компании.

Подходишь по всем критериям? Прямо сейчас оставь свое резюме, и мы вместе сделаем первые шаги к высоким результатам.