Мастер (руководитель работ)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Уральский центр систем безопасности
Екатеринбург

Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) – одна из ведущих IT-компаний Уральского региона, специализирующаяся на оказании услуг в области проектирования и внедрения комплексных проектов в сфере IT, Информационной безопасности и инженерных систем.

Сейчас мы в поиске Мастера

Обязанности

· Отвечает за организацию работы бригады

· Выполняет оформление нарядов-допусков

· Отвечает за соблюдение правил охраны труда, промышленной безопасности, электробезопасность

· Занимается подписанием первичных документов

· Выполняет работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту, настройке оборудования инженерно-технических средств охраны (ИТСО)

Требования

· Образование не ниже среднего;

· Требуется опыт работы монтажником слаботочных систем, электромонтажником;

· Требуется знание принципов работы оборудования ИТСО;

• Официальное трудоустройство в соответствии с требованиями ТК РФ
  • Белая заработная плата;
  • Компенсация спортивных активностей;
  • Корпоративный ДМС для сотрудников и их детей;
  • Команда профессионалов с большим техническим опытом.

Что значит работать в УЦСБ?

• Работа в динамично развивающейся компании: за 5 лет наша выручка выросла в 4 раза, а штат в 2 раза.
  • Компания – одна из ведущих IT-компаний Уральского региона. По рейтингу CNews Security мы являемся ТОП-15 компаний России в сфере защиты информации и ТОП-1 на Урале.
  • Наш коллектив – инициативные, активные сотрудники. Средний возраст в компании: 31 год.
  • Вдохновляющая рабочая атмосфера и корпоративная культура, позволяющая реализовывать свои самые амбициозные идеи: более 50 предложений сотрудников по улучшению было реализовано за 2022 год.