Лаборант химического анализа ЙТЭЦ-2

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Йошкар-Ола
улица Крылова 47

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал «Марий Эл и Чувашии» ПАО "Т Плюс" объявляет конкурс на вакансию ЛАБОРАНТА ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА.

Вам предстоит:

• Выполнение химических анализов качества воды, пара, масел и мазута
  • Оформление результатов измерений и химического анализа
  • Определение состава отложений с поверхностей нагрева, приготовление реактивов
  • Приготовление рабочих растворов для выполнения количественного химического анализа

Мы ожидаем от Вас:

• Химическое образование (среднее профессиональное, высшее)
  • Приветствуется опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями, компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы
  • Знание основ общей, аналитической и физической химии, техники выполнения лабораторных работ
  • Знания ПК на уровне уверенного пользователя

• Место работы: г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, 47
  • График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Официальная заработная плата, ежегодная индексация заработной платы
  • Пакет социальных льгот: добровольное медицинское страхование, материальная поддержка работников в различных жизненных ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям
  • Обеспечение спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты
  • Корпоративное обучение