Электросварщик ЧТЭЦ-2

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Чебоксары
Марпосадское шоссе 4

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Марий Эл и Чувашии ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ЭЛЕКТРОСВАРЩИК РУЧНОЙ СВАРКИ.

Вам предстоит:

• Выполнение электросварочных работ при ремонте, монтаже основного и вспомогательного оборудования тепловых сетей и котельных
  • Ручная дуговая сварка стыков технологических трубопроводов аппаратами постоянного и переменного тока
  • Ремонт и устранение дефектов сварных соединений, монтаж оборудования котельных и тепловых сетей

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное (техническое) образование
  • Компания готова рассмотреть кандидатов без опыта работы, а также выпускников средних учебных заведений
  • Наличие удостоверения электрогазосварщика и НАКС является преимуществом

• Место работы: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе,4
  • График работы 5/2
  • Официальная заработная плата, ежегодная индексация заработной платы
  • Пакет социальных льгот: добровольное медицинское страхование, мобильная связь, частичная компенсация фитнеса, компенсация больничного листа до уровня средней заработной платы, материальная поддержка работников в различных жизненных ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям
  • Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск