Повар в ресторан РГК Горсовет

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ресторанная группа Горсовет
Самара

**Готовы стать частью кулинарной команды мечты?**

Ресторанная группа "Горсовет" открывает свои двери для новых талантов!

Мы ищем повара, который станет важной частью нашей дружной и энергичной команды.
Если вы хотите развивать свои навыки в кулинарии или только начинаете свой путь в общественном питании, мы ждем вас!

**Почему именно мы?**

С момента открытия первого ресторана в 2002 году мы неустанно развиваемся и идем в ногу со временем. Наши заведения - это места, где царит атмосфера дружбы и творчества.

Мы гордимся нашими потрясающими гостями и ценим каждую минуту, проведенную в компании отличных сотрудников.

**Что мы предлагаем:**
**Стабильный доход:** от 50.000 рублей в месяц 280-290 руб за час

**Комфортные условия труда:** профессионально укомплектованное рабочее место.
**Гибкий график:** вы можете выбрать удобный для себя режим (3/3, 4/2, 5/2), чтобы совмещать работу с учебой или другими делами.

**Бесплатные обеды!** Два раза в день вы будете наслаждаться нашими вкусными блюдами.

**Безопасность:** мы предоставляем такси для возвращения домой после поздних смен.

**Обучение и развитие:** у нас есть замечательные наставники и реальные истории успеха - многие наши коллеги выросли от поваров до шеф-поваров!

**Оплачиваемые больничные и отпуска.**

**Творческая атмосфера:** классные вечеринки, квизы и конкурсы ждут вас!

**Что нам важно:**
Вы аккуратны и цените порядок.

Вы способны быстро реагировать на изменения и находить решения в трудных ситуациях.

Вам нравится общаться с людьми, и это общение вдохновляет вас.

Пунктуальность – ваш верный спутник.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите добиться успеха в ресторанном бизнесе, мы будем рады встретить вас в нашей команде!

Присоединяйтесь к "Горсовету" и создавайте гастрономические шедевры вместе с нами!

**Не упустите шанс — ваша кулинарная карьера ждет вас!**