Главный зоотехник(зооинженер)

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Группа компаний «Триумф»

Уважаемый коллега,

Сельскохозяйственное предприятие ЗАО «Шестаково» ищет ответственного директора по животноводству, готового возглавить управление поголовьем в 1000 молочных КРС, плюс ремонтный молодняк.

Мы - часть группы компаний, производящих натуральную молочную продукцию – от заготовки кормов, содержания КРС, переработки сырого молока на собственном молочном заводе, до развитой логистики и системы продаж продукции в Торговые Сети. Наша работа позволяет жителям Москвы и Московской области ежедневно покупать полезные свежие продукты под брендом «Молоко Нашей Дойки».

Мы ждем Вас в наш коллектив, если Вы:

• любите животных и сельское хозяйство
  • цените дисциплину, чистоту и порядок
  • имеете опыт работы в сельском хозяйстве, в области молочного животноводства не менее 3 трех лет
  • имеете опыт работы на аналогичной должности не менее 3 трех лет
  • имеете зоотехническое или ветеринарное образование
  • уверенно владеете ПК и умеете работать в Excel

• организация и руководство подразделением животноводства
  • подбор, обучение, мотивация, управление коллективом (зоотехники, ветврачи, техники искусственного осеменения, бригады ферм и т.д.)
  • составление рационов кормления для всех групп животных, планирование рационов на год, контроль и участие в заготовке собственных кормов, подбор и закупка недостающих кормов
  • составление оборота стада на год, планирование и управление воспроизводством, селекция животных, организация и контроль содержания, сохранности КРС, противоэпизоотических мероприятий
  • контроль и анализ показателей, ведение отчетной документации

• Официальное трудоустройство строго в соответствии с ТК РФ
  • Место работы Московская область, Волоколамский район, с. Шестаково
  • График работы 5/2 (воскресенье - выходной)
  • В случае переезда, предоставляем и компенсируем жилье
  • Предоставляем питание