Маркетолог

Работодатель: Beanetto
от 120000 до 120000 RUR
Калининград
площадь Маршала Василевского 2

ГК "Вавилон Вендинг" - лидер в области продаж вендингового оборудования и ингредиентов к нему на территории РФ и ближайшего зарубежья.

Продвижением наших товаров и услуг занимается отдел маркетинга в составе Руководителя отдела маркетинга, Маркетолога-аналитика, Интернет-маркетолога, СММ-специалиста и Дизайнера.

В настоящее время в связи с расширением штата в ГК "Вавилон Вендинг" в отделе маркетинга открывается новая штатная позиция МАРКЕТОЛОГ!

Должностные обязанности:

• анализ товарного портфеля, его оптимизация, планирование и ввод/вывод товаров из продуктовой матрицы;
  • разработка, запуск и контроль РК и акций, стимулирующих мотивационных программ и мероприятий. Оценка эффективности РК;
  • поддержка и развитие коммуникаций с клиентской базой по всем доступным каналам: подготовка и согласование предложений и КП, e-mail рассылок в каналах и мессенджерах. Запуск, контроль, а также оценка эффективности мероприятий;
  • составление и контроль календарного плана маркетинговых и кросс-мероприятий, РК и акций;
  • организация и участие, а также оценка эффективности участия в выставках, профильных мероприятиях, партнерских программах, семинарах, презентациях;
  • проведение исследований клиентской базы. Разработка механик анкетирования, интервью и полевых исследований, составление анкет, проведение исследований и подготовка выводов и рекомендаций по их результатам;
  • разработка, сопровождение и развитие партнерской программы лояльности клиентов компании. Планирование, организация и контроль эффективности реализованных активностей, предложений и мероприятий;
  • развитие и поддержка фирменного стиля компании, подбор поставщиков и подрядчиков, подготовка ТЗ, контроль исполнения работ и услуг.

Требования к кандидату:

Опыт работы в аналогичной должности не менее 2-х лет;

Навыки работы с графическими редакторами;

* Место работы пл. М.Василевского,2 (бизнес-центр)

* График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, выходные дни суббота и воскресенье;

* Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

* Зарплата фикс.часть 80 000 руб. + KPI 40 000 руб. (на руки);

* Выплата зарплаты 2 раза в месяц;

* В период испытательного срока проводится обучение и действует система наставничества.

Если Вас заинтересовала наша вакансия - отправляйте нам свой отклик.

Мы с Вами обязательно свяжемся!