Fullstack JS developer Middle

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Сэми Косметик

Мы - мультибрендовая компания Rizz, активно развиваем наше IT направление и сейчас запускаем молодой и перспективный стартап с большими амбициями — Rizz platform.
Мы создаем уникальную технологию, которая меняет подход к продвижению продуктов и услуг.
Наша команда — это люди, которые горят своим делом и стремятся быть все лучше и лучше. Наша задача — создать интуитивно понятный и полезный продукт.

Мы в поиске опытного фуллстэк - разработчика, который сможет воплотить наши идеи в реальные продукты, создавая стабильные, хорошо работающие решения.

Наш стек на бэке:
nest js, PostgreSQL, typeorm, Apollo GraphQL, Typescript
На фронте:
next.js 14, tailwind, Apollo graphql client, radix, react-hook-form, zod, typescript
В общем:
Turbo monorepo, pnpm, ci/cd serverless containers, s3 buckets

Навыки, которые мы ждем от тебя:

• Уверенно владеешь JavaScript/TypeScript
  • Имеешь опыт в построении API через GraphQL
  • Знаешь, как делать крутые серверные приложения
  • Общаешься на «ты» с базами данных
  • Имеешь опыт в управлении структурой баз данных

И будет круто, если:

• Разбираешься в кэше для улучшения производительности
  • Знаешь, как пользоваться контейнерами
  • Имеешь опыт автоматизации процессов для быстрой разработки
  • Понимаешь фронтенд, чтобы гармонично работать с бэкендом
  • Имеешь в использовании современных CSS-фреймворков

Что предлагаем:

• Возможность работать из любой точки мира, или из офиса, если тебе важно общение с командой вживую!

• Полностью белая заработная плата, включая премии и оплачиваемые отпуска

• Своевременные выплаты 2 раза в месяц (1-ое и 15-ое число).

• Мы резиденты Сколково и аккредитованная IT-компания. Компания находится в специальном экономическом секторе, поэтому у нас отсрочка от мобилизации и льготные ипотеки не только для IT-специалистов

• В выходные и праздничные дни мы отдыхаем

• Предоставляем все необходимое для работы: рабочий ноутбук, огромный просторный офис с кондиционерами, станцией яндекс Алисой, кулерами и кофемашинами, бесплатную парковку

• Профессиональное развитие: компания обеспечивает возможность обучения и развития навыков, что может привести к карьерному росту

• Подарки от компании на важные мероприятия

• Поддержка и помощь коллег, которые всегда готовы выслушать тебя, помочь с советом и поделиться своим опытом. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать в команде атмосферу доверия и взаимопонимания

• Регулярные тимбилдинги и корпоративные мероприятия, где ты сможешь находить новые знакомства, опыт и учиться работать в команде

• Корпоративное сбалансированное питание.

• Открытая корпоративная культура в компании, что позволяет создать сильную команду, обеспечивает единство целей, повышает производительность труда и качество конечного продукта

• Наставничество и поддержка от тим лида.