Инженер-проектировщик ОВиК

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Мосэнергопроект
Спартаковская улица 2Ас2

Мы предлагаем работу в компании, которая более 100 лет занимается проектированием объектов тепловой энергетики, включая новое строительство, реконструкцию и модернизацию.

Наша миссия :

• Обращать опыт инженеров на благо человека

Наши ценности:

• Ответственность каждого

В основе успеха команды лежит персональная ответственность каждого сотрудника за результаты своей работы.

• Соблюдение правил

Мы знаем правила и соблюдаем их. Прозрачность и предсказуемость наших действий повышает эффективность взаимодействия членов команды и обеспечивает высокое качество работ.

• Гибкость и быстрые изменения

Мы оперативно реагируем на изменяющиеся факторы деловой среды. Гибкость – основа нашей работы с заказчиками. В каждом случае мы выбираем оптимальный алгоритм действий.

• Эффективность

Мы постоянно улучшаем бизнес-процессы для эффективного достижения результатов. Эффективность для нас – простое решение сложных задач.

• Сотрудники

Мы способствуем процветанию и развитию членов команды. Благополучие команды – благополучие компании.

Чем нужно будет заниматься:

• Проектирование систем отопления (водяного, электрического, воздушного), общеобменной вентиляции и кондиционирования воздуха. Противодымной вентиляции. ИТП. Систем теплоснабжения и холодоснабжения крупных энергетических объектов
  • Выезд на объекты строительства (в основном Москва, Московская область)

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, соблюдение всех норм Трудового кодекса РФ, официальный доход
  • Отпуск 28 календарных дней
  • Работа в стабильной компании, которая идет в ногу со временем с технологической и технической точки зрения
  • Возможность развиваться и не стоять на месте
  • Корпоративные мероприятия
  • Подарки детям на Новый год
  • Полис ДМС после испытательного срока с амбулаторией, стоматологией
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с учетом уровня квалификации
  • Рабочее время с 08:30 до 17:30, пятница до 16:15.
  • Профессиональный коллектив
  • Офис в пешей доступности от м. Бауманская (7 минут)

Что ожидаем от Вас:

• Опыт работы по проектированию ОВиК промышленных объектов