Ведущий специалист по охранным системам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Т Плюс
Саранск

ПАО «Т Плюс» – крупный частный энергетический холдинг. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Мы объявляем конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ в Отдел информационно-технического сопровождения Саранской ТЭЦ-2.

Вам предстоит:

• Техническое обслуживание автоматических охранных систем, систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, систем пожарной сигнализации
  • Установка и настройка оборудования, монтаж кабельных связей автоматических охранных систем, систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, систем пожарной сигнализации
  • Наладка и настройка программного обеспечения АРМов охранной и пожарной сигнализации, СКУД

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее или среднее профессиональное образование по следующим направлениям: телекоммуникации и связь, радиотехника, промышленная электроника
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 1-го года
  • Знание нормативных и методических документов, регламентирующих эксплуатацию, модернизацию и ремонт охранно-пожарных комплексов, СКУД
  • Опыт работы с контроллерами, приемно-контрольными приборами (ПКП), датчиками автоматических охранных систем и систем пожарной сигнализации
  • Опыт программирования контроллеров СКУД, настройки IP-видеокамер, установки и настройки программного обеспечения систем видеонаблюдения и систем пожарно-охранной сигнализации
  • Знание программно-технического комплекса «Орион», настройка с «нуля» систем охранной и пожарной сигнализации на ПО «Орион»
  • Опыт работы с техническими паспортами и формулярами обслуживаемого оборудования

• Офис - г. Саранск, Александровское шоссе, д. 13
  • График работы 5/2
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь)