Технический писатель офис НЕ удаленно

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Межрегиональный Сертификационный Центр
3-й Нижнелихоборский проезд 1Ас6

Команда «МСЦ» - эксперты в сегменте детских площадок, аттракционов и других игровых и спортивных объектов — всё для создания безопасной игровой среды от проектирования и сертификации до сопровождения и обслуживания!

В штате группы компании квалифицированные эксперты, специалисты и инженеры-испытатели с многолетним опытом и профильным образованием. Знания наших специалистов – это не просто прочитанные и усвоенные технические регламенты и ГОСТы – это теоретическая база, помноженная на практический опыт.

Мы — это 14 лет наработанной экспертизы.

На данный момент мы в поиске Технического писателя, который готов присоединиться к нашей сплоченной команде единомышленников.

Что Вам предстоит:

• разрабатывать эксплуатационную документацию на изделия приборостроения и машиностроения в соответствии с ГОСТ Р 2.601 и 2.610;
  • составлять описание и требования к изделиям в соответствии со стандартами и регламентами, которые распространяются на данное оборудование (ТР 038, ТР 042, ТР 004, ТР 010, ТР 020 и т.д.);
  • разработка ТУ на изделия, согласно ГОСТ Р 1.3, ГОСТ 2.114;
  • подготавливать иллюстративный материал для вставки в документы;
  • взаимодействовать со специалистами отделов сертификации и испытательной лаборатории.

Что мы ждем от Вас:

• законченное высшее техническое (инженерное) образование (приоритетные сферы: электроника, приборостроение, машиностроение, стандартизация);
  • грамотность, внимательность, точность, аккуратность и самостоятельность при выполнении работ;
  • опыт разработки эксплуатационной документации не менее двух лет;
  • владение ПК на уровне опытный пользователь;
  • обязательное умение работать с программами: пакет Microsoft Office, Adobe Photoshop, КОМПАС-3D;
  • работа в офисе компании (дистанционный формат не рассматривается).

• Заработная плата от 110 000-130 000 (на руки) и выше (с возможностью повышения по результатам работы);
  • график работы 5/2 с 10.00 до 18.00 (сокращенный рабочий день как "бонус" от руководства);
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • соц. пакет (больничный лист, отпуск и др.);
  • ДМС со стоматологией (после испытательного срока);
  • оборудованная кухня, чай/кофе, кулер в свободном доступе, комфортные переговорки;
  • дружный профессиональный коллектив и адекватное лояльное руководство;
  • возможность карьерного и материального роста по результатам работы;
  • современный комфортный офис класса В+ Bloks МЦК Лихоборы, Окружная (в пешей доступности).