Комплектовщик в центр логистики

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ГК АВТОРУСЬ
проезд Одоевского 2Б

Компания АВТОРУСЬ успешно работает на рынке более 30 лет, является одним из крупнейших работодателей в автомобильной отрасли, занявшей более 4000 человек. Компания занимает более 100 000 квадратных метров площади своих дилерских центров, более 60 000 квадратных метров автоматизированных складов непрерывного цикла. Авторусь имеет более 1,8 миллионов довольных клиентов за все время работы на рынке.

Присоединяйтесь к нам уже сегодня и станьте частью команды профессионалов, которые работают на благо наших клиентов и развивают индустрию автомобилестроения в России!

• Заработная плата от 90 000 руб. до 150 000 руб. на руки; на первых этапах 4500 руб./смена, далее после стажировки сдельная плата (в среднем от 5000 за смену);
  • График работы сменный: 5/2 по 10 часов смена;
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные листы;
  • Заработная плата два раза в месяц;
  • Перерывы на отдых;
  • Корпоративное бесплатное питание (завтраки, обеды, ужины);
  • Специальные условия на приобретение автозапчастей для своего автомобиля;
  • Комфортные условия работы. Склад с соответствующим температурным режимом (класса А);
  • Склад располагается: г. Москва, проезд Одоевского, 2Б, в 5-7 минутах езды от метро Ясенево или Теплый Стан;

• Комплектация заказов с терминалом (ТСД);
  • Учет и контроль наличия товаров на складе;
  • Работа с документацией и инвентаризациями;
  • Поддержание порядка на рабочем месте и склада в целом;

• Рассматриваем кандидатов с опытом работы разнорабочий, кладовщик, комплектовщик, упаковщик, сборщик, грузчик, фасовщик, а также без опыта.
  • Знание основ складской логистики и учета товаров;
  • Ответственность, внимательность и аккуратность;
  • Готовность к физическим нагрузкам и выполнению поставленных задач.

Если у Вас возникли вопросы или Вас заинтересовала наша вакансия, звоните нам или оставляйте отклик! Мы будем рады предоставить Вам дополнительную информацию и пригласить на собеседование.