Территориальный менеджер по развитию складской логистики

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Веллдан
Владивосток
2-я Шоссейная улица 1А

«Welldone» – крупная федеральная компания ведущая свою деятельность в регионах России.

Мы активно развиваемся и поэтому увеличиваем нашу команду!

Официальный партнер крупных заводов и предприятий, работаем, более чем в 46 городах России, наши площадки - это крупнейшие торговые и производственные предприятия страны и мира, 176 крупнейших партнёра по РФ: Марс, Пепси, Вимм-Билль-Данн, Мултон, Эфес и тд.

• Контролировать бюджет по своим объектам, согласно утвержденного плана;
  • Внедрять стандартизованные процедуры и процессы;
  • Поддерживать развитие, направлять и управлять работой на объектах заказчика для достижения тактических и стратегических планов и целей, и их успешного перевыполнения
  • Принимать участие в бизнес- планировании, совместно с руководителями подчиненных отделов разрабатывать и предоставлять на одобрения операционные затраты;
  • Управлять персоналом (организовывать подбор и обучение персонала; знакомить персонал с основами работы; ставить задачи перед персоналом по отдельным направлениям; оценивать работу персонала).

• Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Наличие управленческих компетенций;
  • Умение принимать решения (в том числе в нестандартных ситуациях);
  • Умение выстраивать эффективное взаимодействие и коммуникации со смежными подразделениями ;
  • Знание складской и производственной логистики (а также транспортной как преимущество);
  • Уверенный пользователь ПК;

• Высокий уровень заработной платы (оклад + KPI), +участие в квартальном бонусе, по результатам работы за квартал.
  • Выплаты два раза в месяц.
  • Дружный коллектив, интересные проекты.
  • Зона ответственности: территория Дальнего Востока - Владивосток
  • Корпоративная связь+телефон.